Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

26 января 2014

Demons Of Guillotine: презентация ЕР "Законы Плоти"

добавил: Ghostman
26.01.2014 17:00 Москва (поиск отелей) клуб "Rock House"


Incubus и Buy&Play Music представляют!

Мы рады приветствовать вас на первом в 2014 году фестивале Dark Metal Onslaught под номером 16! И снова у нас не обошлось без повода: московской группе Demons of Guillotine наконец-то, после почти трех лет перерыва, есть чем порадовать своих поклонников! В этот день на сцене клуба Rock House Демоны презентуют свою новую пластинку – EP "Законы Плоти"! Вам стоит это услышать. Так же, в этот день мы вместе с вами отметим целых два Дня Рождения музыкантов Demons of Guillotine – Zodiak'a и Nirgun'ы! Поэтому, не смотря на воскресенье, вылезайте из дома и приходите в клуб, порубиться под любимую музыку в компании друзей! К тому же, это возможно будет последнее выступление Demons of Guillotine в этом концертном сезоне. Музыканты решили взять перерыв для продолжения работы над новым альбомом!

=== DEMONS OF GUILLOTINE ===
(http://vk.com/demonsofguillotine)
Demons of Guillotine является одной из самых старых московских black metal команд. Свое начало группа берет в далеком 1997 году. За долгий срок существования было выпущено три студийных альбома (2001 – "Sweet Rosemary", 2004 – "Beastiary" и 2011 – "Время Серпа") и один сингл (2010 – "Демоны Гильотины"). В настоящий момент идет подготовка к записи нового сингла и работа над материалом для нового альбома. Безумие и необузданность сценического поведения музыкантов усиливает мощь исполнения и восприятия новой программы. Истеричный мелодизм+отбойный молоток – фирменный саунд группы! Концертное шоу не оставит вас равнодушными!

Демонов поддержат и поздравят:

=== DESPAIR ===
(http://vk.com/despairgroup)
В 2000 году начинали с sympho-black, до 2003 года группа активно выступала с концертами. После пятилетнего перерыва DESPAIR вернулся на сцену в обновленном составе. Теперь это не просто группа, играющая orchestral black, это зрелищное шоу с фехтованием, танцем и огнем. Два вокала (мужской гроул и женский оперный), симфонические партии клавиш сочетаются с тяжелыми гитарными риффами и драйвом ударных, а с 2012 года в группу приходит волынка, добавив элементы фолка.
В апреле 2013 года вышел первый альбом In memoriam, в память о нашем начале.

=== NEFAS INCEPTOR ===
(http://vk.com/nefasinceptor)

=== MASS OF THE HERETIC ===
(http://vk.com/mass_of_the_heretic)
Группа была основанна в 2011году, но полностью функционировать начала только в 2012году.Подъ влияние норвежской и щведской Black metal сцены. Воодушивленные этим явлением. Взяли свои топоры и секиры и начали высикать из гитар и барабанов свои ломовейшии рифы и ацкие тексты. В данный момент группа ведет работу над дебютным альбомом.

=== MAKKHABR ===
(https://vk.com/makkhabr_official)
Название Makkhabr (от фр. Macabre) повествует нам о средневековом танце смерти, исполняемом на кладбищах. В период войн, инквизиции и колдовства люди порой забывали, что смертны. Этим танцем они стремились показать, что жизнь не вечна и что не следует об этом забывать. Человек смертен. Это истина передавалась из поколения в поколение пока не дожила до нас. А пока, насладимся же в полной мере дьявольской музыкой Макабра, ведь все мы не вечны...

Стоимость билетов:
В день концерта – 400р.
В предпродаже – 300р.

Адрес клуба "ROCK HOUSE":
Станция метро "Партизанская", Измайловское шоссе, дом 71, корпус 5(Е)
http://rock-house.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.