Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

22 марта 2014

Royal Hunt

добавил: Ghostman
22.03.2014 Санкт-Петербург (поиск отелей) клуб "Зал Ожидания"


22 марта, на сцене концертного клуба "Зал Ожидания" состоится грандиозный концерт легендарной рок-группы Royal Hunt (Дания-США)

Этот коллектив, основанный виртуозным музыкантом и композитором Андре Андерсеном уже давно не нуждается в представлении. За годы своего существования группа завоевала многочисланную армию преданных поклонников во всем мире. Мелодичный рок, который исполняют музыканты пришелся по сердцу огромному количеству людей. Royal Hunt ранее бывали в нашей стране с концертами. Однако, их последний визит в Россию был уже несколько лет назад. И вот теперь, музыканты вновь приезжают к нам. Дело в том, что в ближайшее время группа отправляется в масштабное турне, в рамках которого посетит многие города и страны. Этот тур посвящен выходу нового студийного альбома коллектива "A life to die for", он вышел в свет совсем недавно. Новая работа музыкантов без сомнения заслуживает восхищения. Как уже сказано выше, мировая презентация альбома состоится и в России.

22 марта, в популярном питерском концертном клубе "Зал Ожидания", Royal Hunt дадут большой концерт. В его программе-новые песни, и конечно лучшие композиции разных лет. Концерт этой группы– всегда яркое, зрелищное шоу, полное позитивных эмоций и впечатлений. И пропускать их выступление– не рекомендуется.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.