Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

11 апреля 2014

Jelonek

добавил: Ghostman
11.04.2014 19:00 Москва (поиск отелей) "Москва Hall"


11 апреля 2014 года приглашаем всех любителей качественной инструментальной музыки, утяжеленной рок– и металл-мотивами разнообразных течений, от фолка до прогрессива, от рок-н-ролла до хэви-металла, в клуб "Москва Hall".

Michal Jelonek – виртуозный скрипач из Польши, лучший польский инструменталист по версиям журналов "Tylko Rock" (1993) и "Siedlce Rock" (1994), результатам опроса "Swietokrzyskie Nagrody Music Awards 2009". Jelonek играл с множеством групп, в том числе Hunter и Orkiestra Dni Naszych, принимал участие в записи более чем 30 альбомов во всех жанрах – от классики до поп-музыки, фолк, рок-н-ролл, прогрессив и хэви метал. В 2007 году он решил заняться сольным творчеством и выпустил одноименный дебютник на лейбле Mystic Production.

Альбом был тепло встречен слушателями и получил крайне теплые рецензии по всему миру. "Первые ассоциации, которые всплывают в уме при прослушивании данного альбома, это, безусловно, финны из "Апокалиптики". Только здесь лидирующую роль играют не виолончели, а яркое сочетание скрипки и тяжёлых гитар.

Польскому скрипачу удалось создать неповторимое по своей красоте и энергетике звучание, которое достигается благодаря множеству музыкальных инструментов и профессиональной игре всех без исключения музыкантов. Всё записано и сыграно без замечаний, ни один инструмент не выпадает из общего звучания. Настолько гармоничного и согласованного симбиоза классических и металл-составляющих нужно ещё поискать. Альбом захватывает с первой композиции. На слушателя неистовым потоком обрушивается шквал разнообразных эмоций, и он, не в силах противостоять им, следует в неизведанный мир, созданный как по мановению волшебной палочки." (с) DarkSide

Второй альбом "Revenge", вышедший в 2011 году, лишь подтвердил тот факт, что проект Jelonek по праву можно считать одним из мировых лидеров в стиле тяжелой неоклассики. "Revenge" поднялся на 23 место в чарте OLiS (Официальный чарт самых продаваемых альбомов Польши). В записи альбома принял участие барабанщик Дариуш "Daray" Бжозовский, известный по работе с Dimmu Borgir и Hunter, над оформлением обложки трудился Михал "Xaay" Лоранк, сотрудничавший с Nile и Behemoth.

Каждый концерт Jelonek становится полноценным шоу с пиротехникой, сменой образов Михала и виртуозным исполнением сложнейших скрипичных произведений в тяжелой обработке. Объездив с концертами всю Европу, после масштабного тура по Мексике Jelonek наконец доберется и до России. Большой любитель русской классической музыки, Михал обещал 11 апреля порадовать слушателей в Москва Hall несколькими абсолютно эксклюзивными композициями, подготовленными специально для нашей страны!

Жанр: Instrumental Progressive Metal / Neoclassical

Билеты в кассах клуба, http://www.ponominalu.ru и рок-магазинах города.

Встреча ВКонтакте – http://vk.com/jelonekmoskow2014

http://www.jelonek.art.pl/en/index.php
http://www.youtube.com/Jelonek1pl
http://www.facebook.com/JelonekOfficial
http://www.myspace.com/jelonekpl
http://ponominalu.ru/event/jelonek

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.