Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

24 апреля 2014

Sword Coast, Ravendoor, Eden, Vesssna, Gain Over

добавил: Ghostman
24.04.2014 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "Seven"


27 апреля в клубе Seven состоится фестиваль-шабаш в честь приближающейся Вальпургиевой ночи, где соберутся талантливые метал-команды с лидирующим женским вокалом:

Sword Coast – московский метал-коллектив, исполняющий тяжелую музыку с оркестровыми аранжировками. Название группы взято из фэнтези-мира Forgotten Realms и посвящено местности под названием Побережье Мечей. Основная идеология – эскапизм (бегство от реальности), что отражается в текстах, радикально отвергающих существование серой обыденности, повествующих о волшебных мирах, фантазиях и магии.
https://vk.com/swordcoast

Ravendoor – группа из подмосковного Обнинска. Является представителем редкого для России музыкального жанра – Melodic/Folk Metal. Сочетает в своем звучании современную тяжелую музыку с традиционной ирландской и европейской. Атмосфера праздника, реки эля, хороводы и вальсы, слэм со средневековым размахом – все это Ravendoor.
http://vk.com/ravendoor

Eden – это мелодичные тяжелые рифы в сочетании с оркестровыми аранжировками и женское меццо-сопрано, которое внесло в звуки музыки лирические ноты. Переживания слились в единое целое и воплотились в группу EDEN.
http://vk.com/club7328568

Vesssna – молодой female fronted / gothic проект, который исполнит в этот вечер необычные кавер-версии композиций Nightwish, Sentenced, Anathema, Madonna и др.

Gain Over – коллектив, отличающийся разноплановостью и современным подходом к звучанию. Сочетая в себе элементы полярных жанров, их музыка вобрала самые яркие черты каждого из них. На выходе получился уникальный и универсальный звуковой ряд, который найдет отклик как у любителей тяжелой музыки, так и у слушателей, отдающих предпочтение более "форматным" стилям и исполнителям.
http://vk.com/gainover

Приходите отмечать магический праздник весны и слушать голоса прекрасных созданий!

Билеты в кассе клуба в день концерта – 300 р. Адрес: м. Пролетарская, ул. Мельникова, д. 7. http://sevenclub7.ru/
http://vk.com/event69212636

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.