Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

22 ноября 2014

Crematory

добавил: Ghostman
22.11.2014 Москва (поиск отелей) клуб "Volta"


CREMATORY
22 ноября 2014 г.
Москва (Volta)

Короли gothic-metal. Новая большая программа. Все хиты!

Билеты, подробности: www.irond.info

CREMATORY – воистину самая весомая из метал-групп, во всех смыслах этого слова! Более двадцати лет она "коптит небо" над метал-сценой, придавая ему свинцовый готический оттенок. Бессменный и безусловный лидер направления, чьи альбомы и синглы не раз входили в национальные хит-парады, а клипы взрывали телеэфир, не сходит с трассы.

Да, к нам едет CREMATORY! Это уже само по себе звучит лучше, чем наоборот – значит, жизнь продолжается и есть чему радоваться. И это надо отметить – в компании верных товарищей под звуки правильной музыки, 22 ноября 2014 г. в московском клубе Volta!

Нам выпадает шанс с головой окунутся в до боли знакомый угар. Вас раздавит мощный, монолитный звук; вам снесёт крышу бурлящий вокал, а горько-сладкие мелодии испепелят душу. Вам будет непросто выдержать это, ведь более полутора часов будут исполняться композиции с нового альбома 'Antiserum', а также признанная классика группы, клубные хиты всех времен и народов!..

Приходите, и еще раз убедитесь – немецкий CREMATORY это не какая-то жалкая микроволновка. CREMATORY жжёт не по-детски! Готовьтесь заранее – время идет быстро, и билеты могут растаять, как дымок в голубом небе, задолго до 22 ноября!


© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.