Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

03 июля 2014

Fire+Ice, Knotwork, Andrew King

добавил: Ghostman
03.07.2014 19:00 Москва (поиск отелей) "Дом"

FIRE+ICE, KNOTWORK (Blood Axis side-project), ANDREW KING в Москве!

03 июля | Москва | "Дом" | 19-00
Билеты : http://ponominalu.ru/event/fire-ice

Info:
http://vk.com/firekingblood
http://facebook.com/events/381986181916595
http://www.lastfm.ru/event/3871982

Мы рады пригласить вас на событие, которое не без оснований претендует на статус главного события года для многих поклонников неофолка и классического дарквейва! На одной сцене выступят Fire+Ice, Knotwork (Blood Axis side project) и Andrew King!

Fire+Ice – один из самых харизматичных проектов "британского эзотерического подполья" и неофолка первой волны выступит в России в уникальном составе! Вместе с бессменным лидером Fire+Ice Иэном Ридом на сцену выйдут участники культовых Blood Axis – Майкл Мойнихан, Аннабель Ли и Роберт Фербрах. Fire+Ice сочетают нордический мистицизм и древнюю мудрость кельтской традиции, а проникновенный голос Иэна Рида – бессменного лидера проекта – обладает поистине магическим воздействием. В 2012-м спустя 12 лет абсолютного молчания Рид при помощи друзей из Blood Axis, Sonne Hagal и Death In June записал удивительную по своей силе пластинку "Fractured Man" – по сути одни из лучших неофолк-альбомов нулевых.

Knotwork – сайд-проект лидеров Blood Axis Аннабель Ли и Майкла Мойнихана. Ирландская / кельтская составляющая всегда была неотъемлемой частью звуковой и эстетической концепции Blood Axis. В рамках Knotwork Майкл и Аннабель исполняют традиционную ирландскую музыку и народные песни Новой Англии. Впрочем не исключены и сюрпризы, которые порадуют ортодоксальных поклонников Blood Axis.

Вечер откроет хранитель аутентичного английского фольклора Andrew King, который помимо всего прочего известен многим по своей работе в рамках проекта Sol Invictus.

Sapienti sat. Рекомендации излишни.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.