Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

08 августа 2014

"Jalometalli": King Diamond, Testament, Triptykon, Dark Angel, Sacred Reich, Loudness, Insomnium, etc.

добавил: Ghostman
08.08.2014 Финляндия (поиск отелей) Оулу, ярмарочная площадь "Messuaukio"
09.08.2014 Финляндия (поиск отелей) Оулу, ярмарочная площадь "Messuaukio"


Jalometalli – фестиваль металлической музыки

Программа фестиваля Ялометалли готова – билеты уже в продаже

Программа фестиваля Ялометалли в Оулу, Финляндия, готова. Из последних добавлений – такие группы, как Samael (Швейцария), High on Fire (США), Uncle Acid & the Deadbeats (Великобритания), Kvelertak (Норвегия), а также финские Rotten Sound и Kuolemanlaakso.

Хедлайнерами фестиваля в этом году станут King Diamond – легенда из Дании и ветераны американского трэша Testament. Швейцарцы Triptykon, американцы Dark Angel и Sacred Reich, японцы Loudness и финны Insomnium стоят во главе самых востребованных групп в этом году.

В продажу уже поступили билеты. Ялометалли пройдет в Оулу в пятницу и субботу 8-9 августа 2014. Местом проведения на этот раз станет ярмарочная площадь Messuaukio, всего в километре от центра города.

Samael – одно из самых знаменательных имен, выступающих на Ялометалли! Эта швейцарская группа своебразно вплетает электронные мотивы в блэк-метал и на данный момент записывает свой одиннацатый студийный альбом.

Норвежцы Kvelertak, которые с успехом порождают гибрид панка и металла, выступят на фестивале впервые.

По традиции, в программе будет и медленный тяжеляк. High on Fire будет ковать стоунер-дум-метал в пятницу. Гитарист Matt Pike основал группу в 1998 после того, как его первенец – группа Sleep – развалился.

В атмосферу психоделического рока и дума в лучших традициях 60-х годов нам помогут погрузиться Uncle Acid & the Deadbeats в субботу.

Rotten Sound – самые известные и популярные представители грайндкора в Финляндии. Музыканты играют вместе уже 20 лет, а на Ялометалли выступят в третий раз. Kuolemanlaakso – послы от тяжелого металла в темных тонах – вокалист Микко Котамяки в этот раз будет вещать по-фински.

Программа 2014:

Пятница 8.8.2014
King Diamond (DK)
Loudness (JPN)
Dark Angel (USA)
Sacred Reich (USA)
High on Fire (USA)
Rotten Sound
Alghazanth
Dreamtale
Kuolemanlaakso
Woland
Speedtrap
Beneath Under

Суббота 9.8.2014
Testament (USA)
Triptykon (SUI)
Samael (SUI)
Kvelertak (NOR)
Uncle Acid & the Deadbeats (UK)
Mantar (GER)
Insomnium
Omnium Gatherum
Behexen
Deliverance
Thaurorod
Ranger

Билеты можно приобрести заранее, по интернету в Lippupalvelu и магазине Oulun Musiikki-Kullas. Стоимость билета на оба дня (предварительная продажа) 90 евро. Билет на один день – 70 евро.

Гостиница Sokos Hotel Arina в Оулу предлагает пакет услуг, в который входят проживание и билеты на субботу или оба дня: https://www.sokoshotels.fi/ru/spetsialnyye-predlozheniya/predlozheniye/-jalometalli--/021332647_392769 и https://www.sokoshotels.fi/ru/spetsialnyye-predlozheniya/predlozheniye/-jalometalli--/021217233_392769.
Гостиница Cumulus также приглашает отдохнуть в одноместном или двухместном номере, включая билеты на оба дня: http://www.cumulus.fi/hotellitarjoukset/kaupunkilomat/jalometalli-oulussa.

Проход на территорию фестиваля будет открыт с 15:00 до 01:00 и в пятницу, и в субботу. На фестивале будут работать три сцены. На фестивале нет ограничений по возрасту. Алкогольные напитки будут продаваться только в пределах зоны, открытой только для совершеннолетних посетителей. Сохраняем за собой право вносить изменения в программу.

По адресу www.jalometalli.net можно распечатать фото для прессы и анкету для аккредитации.
По вопросам аккредитации обращаться к Jani Suopanki: jani@jalometalli.net

Ялометалли – одно из мероприятий в рамках Праздничных недель Оулу: www.oulunjuhlaviikot.fi

www.jalometalli.net

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.