Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

01 ноября 2014

Sodom, Кома

добавил: Ghostman
01.11.2014 19:00 Москва (поиск отелей) клуб "Volta"


1 ноября 2014 в 19:00, VOLTA, Москва
Встреча в вконтакте: vk.com/sodom2014agentorange
Twitter: @DMekongConcerts
Facebook: www.facebook.com/events/sodom2014msk

Случилось!

Этого события ждали все прогрессивные поклонники экстремальной музыки России несколько лет. Впервые за тридцать лет существования группы Sodom, легендарная троица, отправится в тур по России и Белоруссии, посетив целый ряд городов – от Минска до Красноярска и от Краснодара до Санкт-Петербурга! Кроме обширной географии, будущий тур – особенный для группы. Он будет посвящен юбилею альбома Agent Orange, одному из самых значимых альбомов не только для Sodom, но и для всего германского трэш-метала. 25 лет назад мир услышал впервые такие песни, как Agent Orange, Tired and Red и Remember the Fallen, впоследствии ставшими эталонами стиля.

Конечно, многим из посетителей будущих концертов история создания этого альбома давно известна. Но все же нельзя не вспомнить о том, что, несмотря на агрессивность музыки, тексты песен Agent Orange несут откровенно антивоенный характер, а сам альбом посвящен всем погибшим от бессмысленной военной агрессии . И даже в самом названии ярко заметна концепция альбома, ведь Agent Orange – это название отравляющего вещества, которое использовали американские войска в ходе Вьетнамской войны, ужасные последствия применения которого заметны до сих пор. А то, что этот альбом вскоре после выхода стал лидером продаж в Германии, и до сих пор удерживает ведущие позиции среди трэш– металлических релизов, лишний раз доказывает, что музыка Sodom не теряет своей значимости и актуальности даже спустя четверть века.

Всем тем, кто держит руку на пульсе, всем тем, кому не безразличны будущее планеты и всем тем, кто любит настоящий германский трэш высшей пробы посвящены эти гастроли. Вы должны быть там!

Следите за маршрутом!
31.10.2014 (BY) MINSK / Re-Public
01.11.2014 (RUS) MOSCOW / Klub Volta
03.11.2014 (RUS) KRASNOJARSK / Klub Podium
04.11.2014 (RUS) NOWOSIBIRSK / Klub Rock City
06.11.2014 (RUS) EKATERINBURG / Klub Teleclub
07.11.2014 (RUS) KRASNODAR / TBA
08.11.2014 (RUS) ST. PETERSBURG / Klub Zal Ozhidaniya

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.