Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

13 декабря 2014

Amaranthe, XE-None

добавил: Ghostman
13.12.2014 19:00 Москва (поиск отелей) клуб "Volta"


13 декабря 2014 в 19:00, VOLTA, Москва

Смешать мелодичный метал и трансовую электронику – задумка сама по себе довольно рискованная. Все же ценители тяжелой музыки – публика весьма консервативная. Однако, несмотря на это, шведско-датская группа Amaranthe смогла удивительно быстро завоевать любовь огромного количества поклонников и стабильно сохранять одни из ведущих позиций среди молодых групп.

Выход в 2011 году их первого альбома, одноименного с группой, уже принес Amaranthe огромный успех. На песни Hunger и Amaranthine были сняты видеоклипы, а группа стала гостями крупнейших европейских фестивалей. Дальнейший успех закрепился огромным количеством живых выступлений и целым рядом синглов, а после выхода второго альбома, The Nexus, популярность группы продолжила расти.

Впрочем, ничего удивительного в этом нет. Все музыканты группы обладали значительным опытом работы с такими заметными на тяжелой сцене именами, как Dream Evil, Dragonland и Kamelot, и творчество Amaranthe изначально задумывалась для реализации тех идей, которые не вписываются в стиль этих групп. Получившийся в итоге коктейль запоминающихся мелодий, тяжелых риффов и сразу трех выразительных вокалов надолго остаются в памяти. А очаровательная фронтвумэн группы, Элиз, завоевала отдельную любовь у фанатов.

Российская публика хорошо знакома с Amaranthe – в прошлом году состоялось сразу два их концерта, каждый из которых вызвал большой ажиотаж у зрителей, а теплый прием хорошо запомнился музыкантам.

Теперь скандинавские мастера популярного метала возвращаются вновь, чтобы снова порадовать россиян как хорошо известными и полюбившимися хитами, так и песнями с нового альбома, к записи которого группа приступила этой весной.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.