Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

26 ноября 2006

Барабанное шоу "Zildjian Day" – Kenny Aronoff

добавил: Meneldor
26.11.2006 Москва (поиск отелей) КЦ "Москвич"


Барабанное шоу "Zildjian Day" с участием легендарного Kenny Aronoff!

376 пластинок с его участием являются самыми распродаваемыми и популярными во всём мире. Он барабанная сенсация длиною в 26 лет – с тех самых пор, когда его барабанная дробь была озвучена на первой серьёзной пластинке. Дальше всё шло только по нарастающей: THE SMASHING PUMPKINS, Bob Seger, Melissa Etheridge, Jon Bon Jovi, Elton John, Bob Dylan, Rod Stewart, Alanis Morissette, THE ROLLING STONES, LYNYRD SKYNYRD, Willie Nelson, Waylon Jennings, Avril Lavigne, John Fogerty, Joe Cocker, Mick Jagger, Alice Cooper, Meat Loaf, Bonnie Raitt, Ricky Martin, Santana и многие другие, выбирали в качестве барабанщика именно его – Кенни Ароноффа. Уже 20 лет он входит в пятёрку сильнейших барабанщиков планеты по версии авторитетных хит-парадов, а 30 альбомов с его участием дослужились до Grammy, часть которой , безусловно, предназначается и ему. И это уже не сессионное мастерство, а ежедневный кропотливый труд, возведённый в ранг искусства.

Этому колоритному парню из Массачусетса везло всегда: фортуна по-американски белозубо улыбнулась ему ещё в самом начале музыкального пути. В 16 лет он бредил классической музыкой, и одарённого юного музыканта с первого же прослушивания приняли в Бостонский симфонический оркестр. Молодое дарование било в литавры на самых престижных фестивалях классической музыки, но душа уже просила большого. По окончании школы Кенни отказался от выгодных контрактов в известных оркестрах и переехал в Нью-Йорк, где продолжил учиться играть на барабанах. Первая настоящая работа с JOHN MELLENCAMP BAND стала отправной точкой в его карьере. С тех пор Кенни Аронофф работает не останавливаясь, успевая за год переиграть в десятках самых разных проектов и дать уроки своим многочисленным ученикам. С 1993 по 1997 год он являлся адъюнкт-профессором по перкуссии Университета штата Индиана, а также автором нескольких видеошкол и учебников. Теперь своё мастерство Кенни покажет и в Москве на барабанном шоу ZILDJIAN DAY 26 ноября в КЦ "Москвич".

Из интервью в журнале MUSIC BOX № 3/2006
Кенни Аронофф: "Я исполню десять-двенадцать наиболее интересных композиций, которые мне доводилось записывать, включая "Straight No Chaser". Так же я расскажу о том, как обстоят дела с шоу-бизнесом в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, Нэшвилле, о моей философии драмминга – она включает звучание барабанов, техника, солирование и многое другое. А еще я поведаю о философии успеха – как удачно развиваться в музыкальном бизнесе. И, конечно, не обойдется без общения с барабанщиками из зала: я отвечу на любой вопрос! И покажу высший класс!"

Татьяна Зайцева

Билеты продаются в кассах КЦ "Москвич" и магазинах "МузТорг".

Информация и аккредитация по тел. 621-17-38/49-13
(Гуля Зарипова).

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.