Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

26 сентября 2014

Clan Of Xymox, Namnambulu

добавил: Ghostman
26.09.2014 19:00 Москва (поиск отелей) клуб "ТеатрЪ"


Russian Synth Community представляет!

Навстречу осени под звуки электронной романтики: сумеречная поэзия заслуженных готов Clan Of Xymox и светлая меланхолия синти-попа от Namnambulu – лучший саундтрек для самого чудесного времени года!

CLAN OF XYMOX (Голландия) / NAMNAMBULU (Швейцария)
26 сентября 2014
Москва, клуб "Театръ" (ул. Старая Басманная д. 20 стр. 1)

CLAN OF XYMOX – настоящая икона электро-готики из Амстердама. Они начали в 1983 году и за прошедшее время, кажется, ни разу не изменили себе – и сегодня это все тот же уникальный шероховатый саунд для описания которого критики использовали сравнения с Joy Division, The Cure, Sisters Of Mercy и Dead Can Dance; и тот самый имидж: кружева, застежки-ремешки, белая пудра и ярко красная помада!

Тридцатилетняя история группы богата самыми разными подробностями, среди которых совместный тур с Dead Can Dance и работа с культовым лейблом "4AD", попадание в чарты "Billdoard" и выступление в легендарном радио-шоу Джона Пила.

В позапрошлом году группа выпустила сборник кавер-версий, куда вошли перепевки хитов The Sisters of Mercy, Siouxsie and the Banshees, Nine Inch Nails, и заворожила посетителей десятого московского фестиваля "Synthetic Snоw" своим шоу, а уже в начале 2014 вышел замечательный новый альбом Clan Of Xymox "Matters Of Mind, Body And Soul"! http://www.youtube.com/watch?v=8k3AjGRqHWk

NAMNAMBULU – электронный дуэт из Швейцарии, который получил известность в начале прошлого десятилетия одновременно с очередным расцветом европейской синти-поп-сцены. Имя NamNamBulu было принято упоминать в одном ряду с Mesh, Melotron и Assemblage 23. Однако после нескольких удачных релизов и множества концертных выступлений музыканты решили взять паузу длиной в несколько лет, которая, наконец-то, была нарушена в прошлом году синглом "Sorry".

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.