Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

18 октября 2014

Amorphis

энциклопедия: Amorphis
добавил: The Snow Dog
18.10.2014 Москва (поиск отелей) клуб "RED"
19.10.2014 Санкт-Петербург (поиск отелей) клуб "Зал ожидания"

AMORPHIS
Новые песни и лучшие хиты

Финская группа, чье творчество пользуется в нашей стране поистине народной любовью! Что легко объяснимо – с каждым новым альбомом и туром AMORPHIS затмевают не только собственные достижения, но и заслуги многих коллег по сцене! Не исключением станет и новый приезд AMORPHIS с концертом в Россию – аккурат под грядущий 25-летний юбилей группы. Нас ждет путешествие в музыкальный мир, наполненный мелодиями, концертным драйвом и... финским эпосом, обязательным компонентом творчества AMORPHIS!
Четверть века на музыкальной сцене – а мастера меланхоличного дарк-рок/металла из AMORPHIS продолжают удивлять и восхищать! Они с каждым новым альбомом доказывают, что нет второй группы с такими мелодиями, эмоциями и мрачностью, которой как будто бы пропитано само звучание! Это самая настоящая магия! И сопротивляться ей нет совершенно никакой возможности! Альбомы AMORPHIS взламывают чарты, получают "золотые" статусы, а в их поддержку группа дает концерты по обе стороны океана, являясь желанным гостем на любом крупном фестивале. Интересны AMORPHIS будут и любителям финского эпоса "Калевала", поскольку эта тема является одной из центральных в творчестве группы. Ей целиком посвящены несколько работ группы!
Одним из залогов успешных концертов AMORPHIS по-прежнему является безукоризненное исполнение песен, а также харизма вокалиста группы Томи Йоутсена. У многих уже была возможность прочувствовать на себе всю магию AMORPHIS в ходе прошлогодних приездов группы. И вот, предоставляется новый шанс! Всем тем, кто по каким-то нелепым причинам пока не видел AMORPHIS живьем, а также всем, кто не понаслышке знает, почему это нельзя пропускать!
Или, может быть, после всего выше сказанного у вас еще есть вопросы, почему именно AMORPHIS некогда открыли для всего мира финскую тяжелую сцену? Ответы на них вы получите лично! Благо такая возможность предоставляется в октябре 2014-го – AMORPHIS представят программу, которая включит в себя не только новые песни, но и лучшие хиты!

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.