Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

06 марта 2015

Sabaton

добавил: Ghostman
06.03.2015 Москва (поиск отелей) "Ray Just Arena"
07.03.2015 Санкт-Петербург (поиск отелей) "Зал Ожидания"



SPIKA CONCERT AGENCY ПРЕДСТАВЛЯЕТ: SABATON впервые с собственным туром в России и Беларуси

Март 2015 г.

Москва, Ray Just Arena, 6 марта 2015 г.
Санкт-Петербург, Зал Ожидания, 7 марта 2015 г.
Другие даты на стадии согласования.

Впервые со своим собственным туром в Россию приезжают мастера Heavy и Power Metal – SABATON! Группа, выступавшая в России ранее на одной сцене с IRON MAIDEN и SCORPIONS, на этот раз отыграет перед нами полноценные живые шоу, которыми они славятся. Нас ждут прекрасные монументальные музыкальные полотна, посвященные военным подвигам, доблести и чести воинского братства, яркая и непринужденная атмосфера и настоящий праздник силы!

SABATON возникли в Швеции в 1999 году и постепенно набирали популярность, оставаясь верными выбранному хеви-пауэр-метал звучанию. В 2006 году вышел их первый альбом Primo Victoria, предопределивший воинскую тематику творчества SABATON. Уже в следующем году группа выпустила следующий альбом Metalizer и отправилась в большой тур в его поддержку по Европе, выступая совместно с Therion и Grave Digger. Кроме них, SABATON играли в совместных турах с Iron Maiden и Scorpions, Nightwish и Delain, Hammerfall и Dragonforce. Однако настоящим прорывом для коллектива стал альбом 2008 года Art of War, тексты которого основаны на 2500-летнем китайском трактате Сунь-Цзы, "Искусстве войны". За этот альбом группа была номинирована на шведскую "Грэмми", а годом позже SABATON подписали контракт с лейблом Nuclear Blast, выпустив на нем с тех пор уже три альбома – Coat of Arms, Carlous Rex и новый альбом этого года – Heroes. В новом туре коллектив представит публике этот альбом.

SABATON развили военную тематику в метал-музыке в своем индивидуальном ключе – лирика песен в основном сосредоточена на военных событиях 20 столетия, однако не лишена разнообразия – помимо вышеупомянутого Art of War, основанного на китайской мудрости ведения войны, альбом Carlous Rex также является концептуальным и посвящен Тридцатилетней и Северным войнам. В песнях SABATON есть место и воинской доблести, героизму, воспеванию эстетики хеви-метала. Играя в лучших традициях стиля с его мелодикой, ритмичностью и величественностью, SABATON при этом выгодно выделяются на фоне его типичных представителей благодаря утяжеленным гитарам и вокалу бессменного фронтмэна – Йоакима Бродэна, более низкому, чем у большинства вокалистов пауэр-метала. Прекрасным примером служит композиция с нового альбома Heroes под названием Night Witches, которая не может не запомниться с первого прослушивания.

Кроме того, шоу SABATON – это яркое и незабываемое событие, которое часто бывает украшено фейерверками, и, конечно, энергия от общения с поклонниками, на которую они никогда не скупятся. Совсем скоро мы сможем увидеть этот праздник своими глазами!

http://www.sabaton.net/

Билеты: http://www.concert.ru/Details.aspx?ActionID=50255
http://www.concert.ru/Details.aspx?ActionID=50257

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.