Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

23 января 2015

Shape Of Despair, Comatose Vigil

добавил: Ghostman
23.01.2015 Москва (поиск отелей) клуб "Rock House"

Sepulture Union & Mendor представляют: впервые в России финские короли похоронной эстетики, неповторимые и скорбно-возвышенные SHAPE OF DESPAIR. Концерт пройдет при мощнейшей поддержке лидеров российского фьюнерала, восставших из бездны небытия, COMATOSE VIGIL. Две полноценных концертных программы от лучших представителей жанра.

SHAPE OF DESPAIR Финляндия, symphonic funeral doom
История коллектива начинается в далеком 1995 году под именем Raven. Первое демо вышло в 1998 году, тогда же название группы было изменено на нынешнее. За почти два десятка лет в их творческом багаже накопилось три полноформатных альбома, один ЕР и сплит с португальцами Before The Rain. В данный момент группа ведет переговоры об издании своего очередного, четвертого полноформатника, подробности о котором пока не разглашаются. Монолитная стена звука, сотканная из гитар, щедро окутанных клавишами, низкий и сочный гроул, пронзительные партии женского чистого вокала. Живое выступление финнов – это истинно траурная, трагичная и торжественная церемония. В этот вечер Форма Отчаяния накроет всех присутствующих саваном и засыплет толстым слоем могильной земли...

COMATOSE VIGIL Россия, funeral doom
Появившись в 2003 году, коллектив в скором времени стал самым известным и уважаемым представителем российской funeral doom сцены. После выхода своего второго альбома "Fuimus Non Sumus" в марте 2012 года группа неожиданно заявила о прекращении творческой деятельности. Но сейчас настал долгожданный конец коматозного сна. Музыканты ставшего уже культовым коллектива исполнят свои самые бескомпромиссные, впечатляющие и монументальные композиции. Тягучее, обволакивающее звучание гитар и клавишных и один из лучших экстремальных вокалов на отечественной сцене заполнят все окружающее пространство. И кто знает, что последует за этим...

Как и всегда будет организована продажа музыкальной продукции и атрибутики выступающих групп, а также традиционная видеосъемка концерта.

Билеты в продаже в рок-магазинах столицы и у организаторов. VIP-билеты стоимостью 2000 рублей только у организаторов.

По всем вопросам обращаться: 8 (909) 676-33-97 (Елена) или sepultureunion@ya.ru

shape.jpg
shape_s.jpg

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.