Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

28 декабря 2014

"Фолк под Новый Год": Сварга, Teufelstanz, Лешак, Боянов Гимн

добавил: Ghostman
28.12.2014 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "Rock House"


Большой новогодний праздник для всех любителей фолк и паган сцены! А так же празднование дня рождения Ильи Wolfenhirt (Сварга)!!!

В празднике примут участие следующие фольклорные ансамбли песни и пляски:

СВАРГА
Одна из самых мрачных русских folk/pagan групп, которая не нуждается в представлении. Более пятнадцати лет на сцене. Четыре полноформатных альбома. Несколько сайдпроектов и множество успешных разноплановых студийных работ с сессионным участием музыкантов коллектива. Сварга совершенно оправданно считается одним из лидеров отечественной folk/pagan сцены и по-настоящему душевным коллективом.

TEUFELSTANZ
Группа, исполняющая хитовую и техничную средневековую музыку нового времени. Сценическая подача материала происходит в духе альтернативного средневековья. Мелодика, атмосфера и энергетика музыки TEUFELSTANZ не уступает по силе немецким законодателям стиля. Особенность группы заключается в энергетике и мощи звучания нескольких средневековых волынок, которые при поддержке чёткого и разнообразного ритма барабанов, приправленных звонкой перкуссией, создают уникальный, ни на что не похожий звукоряд. Такое в России вы редко где услышите!

ЛЕШАК
Folk-death metal бригада, в творчестве которой тёмная сторона славянской культуры и мифологии вплетена в брутальные рифы death metal. Разухабистые лубковые мелодии, глубокий гроулинг и дэтовый угар за долгие годы сформировали узнаваемое звучание банды. В арсенале команды полноформатный альбомы "Чертоворот" (2009) и "Пустосвят" (2012) и пара сторонних треков, издававшихся на различных компиляциях в России и Европе.

БОЯНОВ ГИМН
Группа зародилась в далеком 2004-м году и всегда демонстрировала нестандартный подход как к музыке в целом,так и к жанру folk-metal в частности. Ритмичные гитары, непредсказуемые музыкальные ходы, смена стилистики не только в рамках альбомов, но и даже в рамках одной песни. Несмотря на такой подход, команда полюбилась многим поклонникам тяжелой музыки и успела выступить с грандами pagan-сцены.

Билеты уже в продаже!
Стоимость билетов:
Танцевальный партер:
в предпродаже – 400 рублей;
В день концерта – 500 рублей.

VIP – 1000 рублей.
VIP билеты доступны только в кассе клуба и на сайте ticketforevent.com
http://folknewyear.ticketforevent.com/ru/

Билеты в Танцпартер доступны:
– в кассе клуба "Rock House"
– на сайте ticketforevent.com
– в магазине "Зиг-Заг"
– в магазине "У дяди Бори"

28 декабря
Начало мероприятия 18:00
Адрес клуба "ROCK HOUSE":
Станция метро "Партизанская", Измайловское шоссе, дом 71, корпус 5(Е)
Встреча в контакте: https://vk.com/event78251599

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.