Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

29 ноября 2006

Терни, Animerratus, High Gate, Psee-X, Ferrum, Детонатор, Lady Winter

добавил: Meneldor
29.11.2006 19:00 Москва (поиск отелей) клуб "Niagara"


ФИНАЛЬНЫЙ МАРАФОН И ЧАД КУТЕЖА!

29 ноября – подготовка к праздничному Новогоднему угару. РокФабрика ПРЕДСТАВЛЯЕТ лучшее, закрывающее осенний период, гала-шоу с участием лучших представителей рок-сцены, с классическим чадом кутежа, взметанием "коз" и карданной дизельной молотьбой с бензопильным саундом, а также радостным и апокалипсическим кошмаром и кровавым рок'н'роллом. В ночном элитном клубе "Niagara": море огненного Кристалла; перченые шашлыки; содомия в режиме нон-стоп в даблах с голыми готическими моделями; целый авто-парк для фэнов лимузинов от корпорации ЛИМО-ОН и иномарки от СЛУЖБЫ 918; тотальная скоростная резервация столов в зале; шампанское от Авроры в цепях и мистического vampire girls дуэта ведущих для фэнов, вернувшихся из Ада; конкурсные номинации музыкантов с награждением дипломами; все кумиры тяжелого проката отечественной рок-сцены; пресса; мини-диски live; специальная фотосессия фэнов для сайта РокФабрики культовым фотографом Юлей Боулинг; весь цвет рок-тусовки!

Внимание! На вход действительны тикеты предыдущих шоу, с печатью Фабрики Рок-Звезд. В рамках акции Модный Адцкий Студент вход по студенческому без прайса. Приехавшим на такси от СЛУЖБЫ 918 или иномарке и лимузине от ЛИМО-ОН – беспрайсовый вход на любые три гала-шоу РокФабрики в 2006 году. Для остальных тусовщиков и депутатов прайс тикета в клубе 150 rub. Подари убойное и клевое настроение себе и своей тусовке: ломись с подругами и друзьями 29 ноября и прими участие в концептуальном и музыкальном чаде кутежа, где царит мрак Преисподней, радостная жизнь, голые невесты, несущие Рай и Мед и оголтелый музыкальный угар.

В этот вечер на сцене будут нарезать самые оголтелые банды, коронованные монстры отечественной рок-сцены: ТЕРНИ, ANIMERRATUS, HIGH GATE, PSEE-X, FERRUM, ДЕТОНАТОР и неповторимые коронованные монстры metal сцены хэдлайнеры гала-шоу – LADY WINTER.

Начало концерта: 19:00.

Адрес клуба "Ниагара": м. Тимирязевская, Дмитровское ш., парк "Дубки", 6. Схема проезда... Телефоны: 977-9911/18. http://www.castle-club.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.