Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

10 апреля 2015

Dragonforce

добавил: Ghostman
10.04.2015 20:00 Санкт-Петербург (поиск отелей) клуб "Phoenix Concert Hall"


Британскую группу DRAGONFORCE, без сомнения, можно назвать одной из самых скоростных, изобретательных и виртуозных в мире мировой тяжелой музыки.
За годы своего существования музыканты сделали немало. Команда регулярно выпускает новые альбомы, ездит в мировые туры, участвует во всех самых престижных европейских рок-фестивалях.

Изысканный мелодизм, сверхтехничная игра музыкантов, запоминающиеся композиции, и, конечно, тяжелые гитарные риффы и сильный вокал, – вот главные составляющие успеха этого коллектива, работающего на стыке power и speed metal.

Интересно, что в группе играют музыканты разных национальностей.

Не так давно DRAGONFORCE записали и выпустили новый альбом. Новая работа группы получилась в лучших традициях коллектива, и моментально заняла высокие позиции в европейских чартах.

В поддержку альбома музыканты решают отправится в масштабный мировой тур. Концерты коллектива пройдут во многих странах, и Россия в этом году не станет исключением. В рамках тура группа выступит в Санкт-Петербурге и в Москве.
10 апреля DRAGONFORCE предстанут перед публикой, в питерском клубе Phoenix concert hall во всей своей красе. В программе грандиозного сольного концерта – песни из нового альбома, и конечно – все лучшие композиции, написанные за годы творчества.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.