Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

04 апреля 2015

Louna

добавил: Ghostman
04.04.2015 20:00 Санкт-Петербург (поиск отелей) "ГлавClub"


6 лет назад в российском рок-н-ролльном мире, произошло поистине революционное событие. На свет родилась группа, которая в буквальном смысле перевернула привычное представление о российском роке. Соединив в себе все самое интересное от различных музыкальных стилей, добавив к этому уникальный по своей красоте и силе женский вокал и украсив все это своей собственной харизмой, группа LOUNA предложила публике не просто песни, а настоящие рок-гимны, с актуальными текстами, и мощным драйвовым саундом.

После выхода в свет первого же альбома-меломаны сдались без боя. LOUNA сразу же обрела армию поклонников, их композиции попали в ротацию всех главных радиостанций, музыканты стали желанными гостями на самых представительных рок-фестивалях.

Следующий альбом лишь только укрепил позиции группы, и еще больше расширил ряды ее поклонников.

Ну а дальше – понеслось! Аншлаги на концертах во всех городах страны, новые песни и релизы, успешный гастрольный тур по США, хэдлайнерские выступления на фестивалях и многое другое. Вокалистка группы Лу неоднократно становилась лучшей рок-певицей страны по опросам экспертов и зрителей, а многие песни группы прочно держатся на самых высоких позициях в радийных чартах.

В этом году, LOUNA отправилась в грандиозный гастрольный тур, под девизом "Еще громче!". Музыканты намерены показать своим поклонникам настоящее зрелищное рок-шоу. Такое, каким оно и должно быть!

В своем концерте группа исполнит все лучшие песни, и конечно же, будет много сюрпризов.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.