Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

29 мая 2015

"Death Metal Invasion Vol.27": Discors, Virgins Blood Of Cachtice, Odium Nova, Formaline, Chestburst

добавил: Ghostman
29.05.2015 Москва (поиск отелей) клуб "Little Rock"

Incubus и Buy&Play Music представляют!

Здравствуйте, товарищи!!! После долгого затишья на поле боя мы снова возвращаем наш фестиваль на московскую сцену! И, как обычно, это не простой рядовой фестиваль, а целое событие: наши постоянные участники, VIRGINS BLOOD OF CACHTICE наконец-то выпустили свой дебютный полноформатный альбом "Sector ASC", вышедший в апреле этого года на известном лейбле FONO LTD.

Приглашаем вас в преддверии лета посетить DMI vol.27 в клубе Little Rock (который, кстати является первым нашим фестом в 2015 году и последним в этом концертном сезоне), и присоединиться к всеобщему безбашенному угару в поддержку нового альбома VBOC!

Итак, встречайте лайнап:

=== DISCORS === (http://vk.com/discors)
Московский вокально-инструменталтный ансабль Discors предоставляет на суд слушателей свой неортодоксальный вариант исполнения death metal. В нашей музыке есть немало различных включений: немного мелодичности, немного брутальности, немного задумчивости, немного трэша, немного угара и чада кутежа. Слушайте, приходите на концерты и, главное, stay brutal!

=== VIRGINS BLOOD OF CACHTICE === (http://vk.com/virgins_blood_of_cachtice)
Российская команда из подмосковного наукограда Протвино, образованная в 2009 году. Стиль группы весьма условно можно описать, как experimental black death core. О каких-либо влияниях других групп или сравнениях с другими группами говорить сложно.Перефразируя известную фразу, лучше один раз УСЛЫШАТЬ. Здесь есть и брейкдауны под оркестровые клавиши и подвальная пильня с бластбитом под аккомпанемент 8-bit семплов. На фоне всего этого происходит внутренний диалог вокалиста на трех совершенно разных техниках вокала. После
немногочисленных демок и синглов парни наконец выпустили полноценный
релиз Secktor ASC. Лирика дебютной пластинки – синопсис могущества Красной империи и ее борьба с темными силами вселенной через науку. Итак! Те, в ком ещё жив дух мертвечинки и кто горит желанием запустить долбаный коллайдер – встречайте наш, мать его, первый альбом. Имя его – Sektor ASС!!!

=== ODIUM NOVA === (http://vk.com/odium_nova)
Разнообразная, выходящая за грани обыденности, технично исполненная музыка представляет собой смесь Death/Black и Thrash Metal, и для неё характерны как жёсткость, злость и брутальность, так и мелодичность и отрешённая лиричность.
Тексты песен, отражающие всю аморальность человеческой сущности, всё лицемерие религии, весь ужас безысходности и величие Смерти, унесут слушателя в загадочный мир, где властвуют Тьма и Разрушение.

=== FORMALINE === (http://vk.com/formalinerus)
Московская дивизия смерти группа FORMALINE потрошит организмы публики с 2005 года. Музыка группы представляет из себя злой драйвовый дэт метал с качовыми риффами и проскакивающими мрачными мелодическими элементами. В 2014 группа, избавившись от всех проблем, с новым мощным составом FORMALINE снова в строю! В этом году коллективу исполняется 10 лет.

=== CHESTBURST === (http://vk.com/chestburst)
Благодаря довольно разномастному составу, группа пришла к своему собственному пониманию DeathMetal/Grindcore с классическими приёмами и внезапными вставками. Техничное исполнение, безумие на сцене, скоростные барабаны, низкий строй, плотный глубокий бас и яростный вокал. Прямые стремительные рифы и брутальный кач сменяются хаотичной "математикой" и мелодикой. Группа продолжает поиски нового звука и ведёт активную студийную и концертную деятельность.

Стоимость билетов:
В день концерта – 400р.
В предпродаже – 300р.

Адрес клуба "LITTLE ROCK":
Станция метро "Ботанический Сад", ул. Сельскохозяйственная, дом 15, корпус 3
http://www.little-rock.ru

Контакты организатора:
Incubus (ЛС)
+79268488444

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.