Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

05 сентября 2015

The Subways

добавил: Ghostman
05.09.2015 Москва (поиск отелей) "Известия Холл"
06.09.2015 Санкт-Петербург (поиск отелей) "Зал Ожидания"


Spika Concert Agency представляет:

The Subways возвращаются в Россию!

05/09/2015 – Москва – Известия Холл
06/09/2015 – С-Петербург – Зал Ожидания

Билеты: http://www.concert.ru/Actions.aspx?bookmark=byDate&Artist=c3Vid2F5cw%3d%3d&CityID=0

Зажигательное британское трио снова в деле! Легендарные The Subways выступят 5 сентября на сцене "Известия Hall" и 6 сентября в клубе "Зал Ожидания" в Санкт-Петербурге. Вечно юные бунтари едут не с пустыми руками: на этот раз они везут в Россию свой новый альбом.

Коллектив The Subways был и остается движущей силой рока последнего десятилетия. История группы началась с выступлений в клубах Хартфордшира, Эссекса и фестиваля "Гластонбери-2004"( Glastonbury). Уже осенью того же года группа отправилась тур по Великобритании, а в ноябре – подписала контракт на запись первого альбома с Infectious Records. Стоит отметить, что продюсером второго альбома стал Бутч Виг, барабанщик Garbage, работавший в начале 1990-х в качестве продюсера с Nirvana, The Smashing Pumpkins и Jimmy Eat World. Продолжая карабкаться вверх по британскому чарту, в 2008 году группа снялась в фильме Гая Ричи "Рок-н-ролльщик", исполнив всем известную песню "Rock & Roll Queen", которая также вошла в саундтрек к фильму.

На данный момент группа выпустила четыре студийных альбома, а также с успехом выступает на многих известных музыкальных фестивалях по всему миру. Их творчество вызвало настоящий культ среди слушателей. Свой новый альбом The Subways создали собственными силами, продюсером выступил вокалист группы – Билли Ланн, который лично сводил материал и делал мастеринг. The Subways известны своими потрясающими живыми концертами, где драйв и энергия буквально льется через край. Не упусти шанс оторваться под rock-n-roll queen и другие хиты!

Официальный сайт группы: http://www.thesubways.net/

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.