Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

09 февраля 2007

Dragonforce

энциклопедия: DragonForce
добавил: Meneldor
09.02.2007 Санкт-Петербург (поиск отелей) клуб "Roks"
10.02.2007 Москва (поиск отелей) клуб "Точка"

Москва


Санкт-Петербург


Дополнение: О группе

"Лучшая группа Великобритании" и "Лучший альбом 2006 года"


Итоги Ozzfest-а показали: Америка соскучилась по яростной европейской хватке. Кирк Хэммет (Metallica), говоря об англичанах, не может сдержать своего восторга: "Мне нравятся Dragonforce! Таких скоростных запилов я в жизни не слышал! Они как Мальмстин, накачавшийся стероидов! Нет, как Барри Бондз, лупящий по гитаре вместо мяча! Я видел одну их запись, так вот – клянусь, они отжали никак не меньше 75000 нот!.."


Dragonforce собрались в Лондоне в 1999 году, моментально покорив сердца меломанов своим не имеющим аналогов сплавом скорости и мелодики. Обладая, пожалуй, самым многонациональным составом на сегодняшней сцене (шестеро участников – представители шести стран: Гонг Конга, Великобритании, Франции, Новой Зеландии, ЮАР и Украины), Dragonforce продемонстрировали всему миру, как разрозненные пласты чуждых друг другу культур при пересечении дают максимальную мощность творческого генератора.


В 2005 году гитарист Герман Ли победил в номинации "Лучший Гитарист Великобритании". А летом этого года Dragonforce были номинированы на получение награды "Kerrang!" за "самый мощный концертный перфоманс". Последняя пластинка группы, "Inhuman Rampage", сразу после выхода взлетела на 1-е место престижной таблицы Heatseekers Top New Artist, где продержалась три недели. До сих пор этот диск не покидает пятерки лидеров. Бурлящий водопад "Нечеловеческой ярости", переливающийся через края бастионов Туманного Альбиона, потоки которого готовы затопить весь мир гармоничными пассажами ярких и запоминающихся скоростных мелодий и риффов. Именно так можно описать новую работу молодых британцев Dragonforce, стремительно взбирающихся на вершину музыкального Олимпа!


www.dragonforce.com

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.