Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

09 сентября 2015

Machine Head

энциклопедия: Machine Head
добавил: The Snow Dog
09.09.2015 Таллин (поиск отелей) клуб "Factory"


9 сентября в клубе Factory впервые в Эстонии выступит легенда heavy metal-а – группа Machine Head! Концерт пройдёт в рамках Европейского тура, под названием "An Evening with Machine Head"
Machine Head – американская метал-группа, образованная гитаристом и вокалистом Роббом Флинном, который до этого играл в группах Vio-lence, Forbidden, и басистом Адамом Дьюсом, 12 октября 1991 года в Окленде, Калифорния. В нынешний состав группы входят Робб Флинн, барабанщик Дэйв МакКлейн, гитарист Фил Деммел и басист Джаред МакИчерн.
MACHINE HEAD, играющие на стыке грув-, хеви– и трэш-метала, стали культовой группой, олицетворяющей целое поколение музыкантов – новую волну американского хеви-метала.
Многочисленные премии, номинация на Грэмми, официальный саппорт Metallica и хэдлайн главных мировых фестивалей, таких как Waken Open Air, Bloodstock, десятиминутные композиции высочайшего качества и тексты, исследующие современное общество и его проблемы – неудивительно, что их песни знает наизусть армия поклонников по всему миру.
Каждый альбом группы – это новое слово в их творчестве и маленькая революция, как и их последний альбом – Bloodstone & Diamonds, вышедший в прошлом году. В поддержку этого альбома, занявшего в чартах самое высокое место за всю историю группы, группа в данный момент играет хэдлайн-тур по всему миру, где один за другим собирает полные залы восторженных хэдбэнгеров. Именитые журналы окрестили этот альбом главным релизом прошедшего года, а критики в один голос твердят о величии коллектива.
За свою карьеру группа выпустила восемь студийных альбомов, два концертных альбома, два мини-альбома, тринадцать синглов, пятнадцать клипов и один DVD. Группа один раз номинировалась на премию Грэмми с песней "Aesthetics of Hate" в 2007 году. Machine Head выступали на таких крупных фестивалях как Rock Am Ring, Wacken, Mayhem U.S., Download Festival и Bloodstock.
Каждый концерт MACHINE HEAD – это ураганная сила, брутальная мелодика и, в полном смысле этого слова, действительно незабываемое событие! Предстоящее мероприятие, будет является действительно историческим моментом для фанатов тяжёлой музыки Эстонии.

Билеты уже в продаже в пунктах Piletilevi и заправках Statoil по всей Эстонии, а также доступны в магазине Stanford Music (Raua 1, Таллин).

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.