Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

19 февраля 2016

God Is An Astronaut

добавил: Ghostman
19.02.2016 20:00 Киев (поиск отелей) "Sentrum"


GOD IS AN ASTRONAUT

19 февраля в 20:00
Клуб Sentrum
ул. Шота Руставели, 11 (м. Дворец Спорта)

Один из самых известных в мире пост-рок коллективов – ирландцы GOD IS AN ASTRONAUT в Киеве

GOD IS AN ASTRONAUT – довольно своеобразная группа, образованная братьями-близнецами Нильсом и Торстеном Кинселла. Творчество коллектива не поддается никаким сравнениям и наверняка поразит многих меломанов, которые услышат музыкантов впервые 19-го февраля. Тем более, есть важный повод наконец познакомиться с музыкантами – презентация их 8-го альбома "Helios | Erebus".

В целом новый альбом является красноречивой иллюстрацией к извечной борьбе Света и Тьмы, а треки – палитрой или даже градиентом между этими двумя крайностями. Не зря датой релиза альбома музыканты выбрали 21-е июня – самый длинный день в году, день, когда Свет максимально близок к победе над Тьмой.

Творчество GOD IS AN ASTRONAUT не назовешь мейнстримом. Это, скорее, музыка для чутких и думающих натур. Википедия довольно грубо и категорично относит их к пост-року, но на самом деле, и музыканты зачастую открещиваются от этого определения, и их фаны видят в творчестве "астронавтов" намного больше, чем пост-рок. Многослойные аранжировки, эмбиентоподобные мотивы, яркие ритмовые композиции и даже спейс-рок в крайней степени его эстетики – всё это на сцене мастерски сплетается в уникальное психоделическое шоу со световыми эффектами.

И у этого неожиданного сочетания есть масса поклонников: их видеоклипы в ротации MTV, а европейские туры сопровождаются полным sold out. Таким образом, музыкантам удалось закрепить за собой статус одного из самых известных в мире инструментальных коллективов.

Будем надеяться, украинские меломаны только укрепят этот статус и концерт в Киеве окажется не менее грандиозным, чем его европейские предшественники.

Билеты: 400-1000 грн
https://kiev.karabas.com/god-is-an-astronaut

Официальный сайт:
http://godisanastronaut.com

Встреча ВКонтакте:
http://vk.com/giaa_kiev

Встреча в Facebook:
https://www.facebook.com/events/178928389112436/

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.