Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

05 декабря 2015

Megaherz

добавил: Ghostman
05.12.2015 Москва (поиск отелей) клуб "Volta"


MEGAHERZ

4 Декабря – Санкт-Петербург – Клуб OPERA
Наб. Обводного канала 181 operaconcert.club

5 Декабря – Москва – Клуб VOLTA
Бумажный проезд 19, стр. 3 (м. Савеловская) www.voltaclub.ru

Ровно год назад, выступление немецких зомби-хулиганов, и самых успешных продолжателей дела Rammstein вызвало шквал восторженных эмоций у всех посетивших шоу Megaherz в клубе Volta. На этот раз будет еще более мощно, брутально и зрелищно!

В жизни нет ничего лучше постоянства. 364 дня спустя после предыдущих концертов эти парни снова выступят в российских столицах. Есть, как минимум, несколько причин непременно посетить концерты MEGAHERZ в этом году. Во-первых, это уникальная возможность снова увидеть самый настоящий спектакль, сопровождающий тур в поддержку альбома Zombieland, во-вторых, это возможность вновь услышать песни с лучшего, по многим параметрам, диска группы после её возрождения, а также лучшие хиты с предыдущих альбомов группы. Ну а главное, – это просто идеальный повод начать отмечать новый год за 4 недели до всех остальных – ибо что может быть лучше праздничной фантасмагории, которая непременно сопровождает концерты MEGAHERZ.

2015-ый год для MEGAHERZ – юбилейный. 20 лет назад группа славных парней из не менее славного города Мюнхен, знакомого каждому любителю... кондитерских изделий, записала первую демо-запись, с этого всё и началось. Сегодня альбомов уже 8, в истории группы был период, когда она едва не прекратила существование, однако последние 7 лет коллектив непрерывно укрепляет свои позиции в чрезвычайно конкурентной среде industrial music, и последний альбом – Zombieland – лучшее тому подтверждение. Это, безусловно, самый успешный альбом за всю историю группы, где неповторимый мелодизм сочетается с жёсткими риффами и потрясающими вокальными партиями. Об успехе альбома свидетельствуют многочисленные выступления на ведущих европейских фестивалях, внимание печатной прессы, – многие из ведущих европейских изданий поспешили поместить MEGAHERZ на свои обложки, и успешные продажи альбомов в Европе и зв ее пределами, включая Россию. Что еще сказать, – хотите погрузиться в театр абсурда брутальных лицедеев – ждём вас на концертах MEGAHERZ 4 и 5 декабря.

Концерты в Москве открывают:

CHAOS RISING – новая формация индастриала и NDH. Chaos Rising – надзиратели безумия и гении, управляющие хаосом. Chaos Rising – проект, рожденный бывшими музыкантами "Bitter Joy", "All For Fake", "Гевал" и "Третий Рим"; мощный и интересный звук, проникновенные тексты и яркий внешний вид участников заставляют окунуться в атмосферу "Новой немецкой тяжести" по-русски. За 2 года своего существования группа успела посотрудничать с такими музыкантами как Jeff Loomis (Arch Enemy), Ahrue Luster (ill Nino), Eisbrecher и Артур Беркут. Осенью выходит первый полноформатный альбом "Kapitel I – Chaos".

ROSA INFRA – первая группа в России, которая играет Инфра-Метал – музыкальный стиль, характеризующийся предельно низким строем (на октаву ниже стандарта), частым применением диссонансов и атональных мелодий, как в партиях инструментов, так и в вокальных линиях. 16 октября 2015 года Роза Инфра издали на российском лейбле IROND Ltd. свой второй полноформатник "Мета-Кома", который открывает большую трилогию, где будет рассказано об ужасах войн, культе потребления, перипетиях новейшей мета-истории и о месте Человека в этих явлениях. А 5 декабря вы услышите, сокрушающие инфра-звуком, концептуальные вещи из альбома группы!

Справки и заказ билетов в Москве: (495) 789 6678
Подробности: www.alive-concerts.ru
Билеты: www.alive-concerts.ru www.ponominalu.ru www.concert.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.