Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

01 января 2007

Металлическая ёлка: Catharsis, Scartown, Реанимация, Стая

энциклопедия: Catharsis, Реанимация, Scartown, Стая
добавил: Meneldor
01.01.2007 19:00 Москва (поиск отелей) клуб "Точка"


Концертное агентство JC-Sound по старой доброй традиции вновь приглашает всех отметить Новый Год вместе!

Вечером 1 ЯНВАРЯ – в самый что ни на есть праздничный день, когда уже ощущается похмелье, но силы еще есть, и хочется продолжения банкета – милости просим всех в полюбившийся многим клуб "Точка", на сцену которого выйдет целый ряд совершенно разноплановых групп под предводительством неугомонных на разного рода приколы и выходки москвичей CATHARSIS: как и в прошлые года, этот концерт будет совершенно нестандартным, полным разных сюрпризов, праздничных приколов и т.д и т.п. – то есть шанс побывать на подобном празднике выпадает, как пел крокодил Гена "только раз в году" и пропускать его абсолютно противопоказано! (все, кто был на новогодних концертах CATHARSIS и Ко могут это подтвердить!).

Помимо самих зачинщиков, которые уже наготовили целую кучу сюрпризов, на сцене клуба в этот вечер-ночь появятся: москвичи SCARTOWN, коим прочат славу российских CHILDREN OF BODOM, которые также собираются презентовать свой новый альбом и, объединяя два таких события, также готовят к этому вечеру целый ряд неожиданностей, гостей и тому подобного:

Настоящей изюминкой вечера однозначно станет выступление московской группы СТАЯ, предводителем и вдохновителем которой является сам Алексей СТРАЙК, в состав ее входят ТОЛЬКО очаровательнейшие девушки, а фронтледи является ни кто иная как Ксю – бэк-вокалистка все тех же CATHARSIS, чью свадьбу не так давно с размахом отмечала вся рок-общественность Москвы! Девчонки нарезают искрометнейший heavy rock'n'roll, а их смелый имидж заставит участиться дыхание многих и многих мужчин!

Ну, и в качестве специального бонуса, впервые на московскую сцену выйдет просто потрясающая группа из далекой теплой Одессы – РЕАНИМАЦИЯ, которая не так давно выступала суппортом у CATHARSIS в их украинском туре, и настолько впечатлила москвичей, что они не могли не пригласить ребят в Москву, ибо их замечательнейший heavy/power, построенный исключительно на народных мелодиях, великолепно исполняемый вживую, просто обязаны услышать в столице!

Такой вот винегрет ожидается в этот вечер, ну, и конечно же, всю ночь до самого утра в зале будет устроен настоящий новогодний праздник, с соответствущим оформлением клуба, трансляциеями всевозможных новогодних приколов на экранах, и прочее, и прочее, и прочее: Одним словом – лучшего продолжения новогоднего праздника быть не может, (оливье подождет) – поэтому хватайте в охапку всех друзей и подруг, и, слегка опохмелившись, приезжайте 1 января в 'ТОЧКУ' на традиционную МЕТАЛЛИЧЕСКУЮ ЁЛКУ от CATHARSIS – встретим Новый, 2007-й, в отличном месте и в отличной компании!

Спрашивайте билеты с 21.12.06 в:

  • кассе клуба и рок-магазинах: "На Кузнецком мосту", "Хобгоблин", "Зиг-Заг" (М 'Киевская' радиальная, Можайский Вал 1) – 400р.
  • Театральные кассы города – 440р.
  • А также через сайт www.biletmarket.ru
  • VIP-билеты (второй ярус Точки) – 800р. (бронирование по телефону – 7377666)

Открытие дверей – 18:00. Начало концерта – 19:00.

По всем вопросам обращаться по адресам: jc-sound@mail.ru и jeff@irond.ru.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.