Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

10 декабря 2015

Liv Kristine+Raymond Rohonyi

добавил: Ghostman
10.12.2015 Ярославль (поиск отелей) "Горка"
11.12.2015 Санкт-Петербург (поиск отелей) "Opera Club"
12.12.2015 Москва (поиск отелей) "Volta"
13.12.2015 Самара (поиск отелей) "Zvezda"


ALIVE CONCERTS PRESENTS:
Liv Kristine + Raymond Rohonyi
THEATRE of TRAGEDY setlist
Абсолютно эксклюзивная программа!

10 Декабря – Ярославль, Клуб Горка
11 Декабря – Санкт-Петербург, Opera Club
12 Декабря – Москва, Volta Club
13 Декабря – Самара, Zvezda Club

Кого сегодня удивишь женским вокалом в тяжелой музыке? Женщины поют в рок, поп, оперной манере, некоторые вполне успешно нашли себя в экстремальном вокале... Совсем иная ситуация была в начале 90-х годов, когда женский вокал в металле был редкостью, Доро Пеш, Сабина Классен – их творчество было скорее исключительным явлением. Именно в те годы в Норвегии возник новый коллектив, которому было суждено внести серьезные коррективы в эту ситуацию. Коллектив назывался THEATRE OF TRAGEDY.

Фактически изобретённое музыкантами странное сочетание мужского экстремального вокала от лидера коллектива Раймонда Иштвана Роони и лиричного женского от очаровательной Лив Кристин очень быстро стало восприниматься совершенно естественно. Появилось много других коллективов с той же манерой исполнения. Вскоре подобные группы даже стали выделять в почти что отдельный жанр, иронично прозванный "Красавица и чудовище".

Уже в 1997 году вокалистка Лив Кристин почувствовала необходимость записать альбом в совершенно другой манере, далекой от мрачного звучания THEATRE OF TRAGEDY, так появился диск с атмосферной и мечтательной музыкой – первый сольник Лив. Менялось, впрочем, и звучание THEATRE OF TRAGEDY. Начало тысячелетия коллектив встретил практически электронным альбомом. Да и на следующем тенденция продолжилась. Возвращение группы к металлическому звучанию произошло через четыре года, но уже без Лив Кристин, которая покинула коллектив и сосредоточилась на новом проекте LEAVES' EYES. Неожиданно активизировалась и сольная деятельность вокалистки. Последние годы у Лив Кристин каждый год выходят релизы – LEAVES' EYES и сольные поочерёдно, да и гастрольная деятельность ведётся весьма активно.

Что же необычного в предстоящих концертах? А то, что в концерте примет участие основатель THEATRE OF TRAGEDY Раймонд Роони, и мы сможем услышать песни знаменитой группы в самом что ни на есть оригинальном варианте вокального дуэта. Это, в принципе, единственная возможность услышать песни THEATRE OF TRAGEDY, поскольку группа официально распалась 5 лет назад.

В декабре нас ждут выступления Лив Кристин с абсолютно эксклюзивной программой – помимо песен с сольных альбомов прозвучат песни THEATRE OF TRAGEDY в паре Раймондом Роони, сочетающем в себе мрачную лирику с музыкой в стиле Metal с элементами из различных направлений. Мелодичный мрачный метал с лидирующим женским вокалом.

Это уникальное воссоединение состоялось исключительно благодаря настойчивым просьбам поклонников классического TOT. Всего несколько концертов в Европе и России. Скорее всего, второго шанса увидеть вновь на одной сцене Лив и Рэймонда не будет, или придется ждать еще один десяток лет, так что не пропустите...

Cпециальные гости в Москве: СТЕРХХ
Сделав удачный старт всего лишь за год, выпустив альбом, сняв клип, поработав на сцене с известными российским и зарубежными рок-группами, появившись на обложках журналов, получив заслуженную любовь и признание фанатов рок музыки, а также популярность в соцсетях, группа "Юлия Кроу" делает неожиданный для всех шаг – МЕНЯЕТ НАЗВАНИЕ и отчасти концепцию группы!

Справки и заказ билетов в Москве: (495) 789 6678
Подробности: www.alive-concerts.ru
Билеты:
www.alive-concerts.ru
www.ponominalu.ru
www.concert.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.