Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

22 февраля 2016

Halestorm

добавил: Ghostman
22.02.2016 19:00 Москва (поиск отелей) клуб "Volta"


22 февраля 2016 в 19:00, VOLTA, Москва

Встреча в вконтакте: vk.com/halestorm2016moscow

Мероприятие в Facebook: facebook.com/halestorm2016moscow

ФИРМЕННЫЕ БЛАНКИ (точки продаж):
• 3000 руб (VIP) ТОЛЬКО на сайте организаторов: www.deltamekong.ru
• 1400 руб (САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ) ТОЛЬКО на сайте организаторов: www.deltamekong.ru
• 1600 руб в рок-магазине "Зиг-Заг" (м. Китай-город, Спасоглинищевский Б. пер., д. 9/1, стр 10)
• 1600 руб в рок магазине "У дяди Бори" (м. Чистые пруды, Чистопрудный бульвар д.2)
• 1600 руб в кассе клуба VOLTA

ОБЫЧНЫЕ БЛАНКИ:
• 1600 руб на сайте www.redkassa.ru
• 1600 руб на сайте www.ponominalu.ru
• 1600 руб на сайте www.concert.ru

Казалось бы, что должна сделать группа, чтобы своим дебютным альбомом буквально взорвать хард-рок чарты в Америке? При огромном количестве вариантов рецепт успеха прост: достаточно лишь очень ловко и ярко смешать в своей музыке все лучшее из рок-культуры 80-х и 90-х, мастерски это сыграть и добавить роскошный женский вокал. Возможно, именно так можно описать творчество американской группы HALESTORM.

Началом группы стала мечта двух детей, Lzzy и Арджея, ловко поддержанная их отцом. Брат и сестра сели за фортепиано уже в пятилетнем возрасте. Lzzy было всего 13 лет, когда она начала сочинять музыку, петь и играть на клавишных. Младший брат занял место за ударной установкой, а отец взялся за бас. Возможно, это так и осталось бы сюжетом семейных воспоминаний, если бы не целая цепочка обстоятельств, смен стиля, экспериментов и первых концертов, которые заинтересовали один из крупнейших американских лейблов. Чем дальше, тем больше внимания привлекали к себе HALESTORM. Среди последних достижений группы – премия Грэмми за лучшее рок-выступление и композиции, неизменно забирающиеся на вершину тематических чартов. И, слушая их музыку, понимаешь, что это более чем заслуженно. Бодрый и в меру тяжелый хард-рок, звучащий как привет из 80-х, вступает в удивительную химическую реакцию с не то модным альтернативным роком, не то пост-гранжем, и энергия от этой смеси с легкостью захватывает слушателя. А полный силы вокал обворожительной Lzzy запросто может привлечь внимание и людей, даже совершенно далеких от рок-музыки.

Впрочем, иногда в адрес группы звучат обвинения в переоцененности или вторичности. На что сами музыканты отвечают приглашением на концерт, потому что только на сцене можно оценить их в полную силу. И свидетели живых выступлений HALESTORM это подтверждают едва ли не единогласно: концерты этой группы оставляют после себя только положительные эмоции. Московские зрители могли проверить это на собственном опыте в 2012-ом году. Те, кому посчастливилось побывать на их концерте, скорее всего, уже предвкушают новую встречу с Lzzy и ее коллегами, ну а кому-то это знакомство только предстоит, и мы уверены, что это будет незабываемо.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.