Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

22 июля 2016

"Folk Summer Fest 2016": Eluveitie, Corvus Corax, Калинов Мост, Svartsot, Тролль Гнёт Ель, Калевала, Нейромонах Феофан, Сруб

добавил: Ghostman
22.07.2016 Гусь-Хрустальный (поиск отелей) база отдыха "Wolves House"
23.07.2016 Гусь-Хрустальный (поиск отелей) база отдыха "Wolves House"
24.07.2016 Гусь-Хрустальный (поиск отелей) база отдыха "Wolves House"


FOLK SUMMER FEST 2016
22, 23, 24 июля

г. Гусь-Хрустальный (Владимирская область)
ул. Охотничья, д.1 (база отдыха Wolves House)

Eluveitie (Швейцария)
Corvus Corax (Германия)
Калинов Мост (Россия)
Svartsot (Дания)
Тролль Гнёт Ель (Россия)
Калевала (Россия)
Нейромонах Феофан (Россия)
Сруб (Россия)
и многие другие на двух музыкальных сценах

Какая движущая сила способна на целых три дня вытащить людей на природу, подальше от суеты обыденной жизни, чтобы они могли по-новому взглянуть на мир вокруг себя, сделать новые открытия и переосмыслить важнейшие вещи?.. Уже три года под девизом "Фолк! Лето! Свобода!" с этим успешно справляется крупнейший тематический фолк-фестиваль страны – FOLK SUMMER FEST. Несмотря на любые невзгоды и сложности, которые могут возникать на нашем жизненном пути, знайте – всё будет ФОЛК!

Антидепрессант, оазис творчества, колыбель современной фолк-культуры или центр веселья и летнего праздника свободы? Никаких "или" – только всё вместе и сразу! Именно за этим люди едут на FOLK SUMMER FEST со всей страны из стран ближнего и дальнего зарубежья. Их объединяет любовь к фолк музыке, року и национальным традициям прошлых лет. Фестиваль уже имеет статус "международного" – за прошедшие годы на нем выступили коллективы из десятка стран мира. Из года в год музыкальная программа FOLK SUMMER FEST наращивает обороты, представляя и раскрывая жанр фолка во всех его проявлениях. В 2016-ом она будет представлена коллективами ELUVEITIE (Швейцария), CORVUS CORAX (Германия), SVARTSOT (Дания), КАЛИНОВ МОСТ, ТРОЛЛЬ ГНЁТ ЕЛЬ, КАЛЕВАЛА, НЕЙРОМОНАХ ФЕОФАН, СРУБ и еще несколькими десятками групп, которые выступят на двух музыкальных сценах.

Настоящая фолк-атмосфера – это именно то, что из года в год предлагает и совершенствует оргкомитет FOLK SUMMER FEST. Как и прежде, гостей фестиваля ждут три незабываемых дня под традиционный аккомпанемент гитар и народных инструментов от лучших представителей фолк-рока. А общества исторической реконструкции сделают досуг гостей (в том числе и самых маленьких "начинающих" фолкеров) максимально насыщенным и интересным. Также в этом году гостей фестиваля ожидает красочный салют и чарующая церемония закрытия. С утра до вечера – ни взрослым, ни детям скучать будет некогда!

FOLK SUMMER FEST 2016 – пора для новых открытий, имен и достижений! Станьте участником событий, присоединяйтесь к нашей дружной фолк-компании!

http://fsf.su
http://vk.com/folk_summer_fest2016
http:// facebook.com/folksummerfestofficial

Билеты, подробности: http://fsf.su

Аккредитация на фестиваль, пресс-служба: aikuzovlev@gmail.com ● pr@fsf.su
Коммерческая служба, вопросы спонсорства, маркетинга: partner@fsf.su

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.