Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

11 июня 2016

Wallace Band, MystTerra, Orange Keepers

добавил: Ghostman
11.06.2016 19:00 Москва (поиск отелей) клуб "Rock House"


Лето – лучшее время для посещения фолк фестивалей! Так начните же с Folk Fest 11 июня в клубе Rock House! Поднимать ввысь ваше настроение будут команды, которые никому и никогда не дадут скучать!

Wallace Band
Московский фолк-ансамбль, чья музыкальная история началась в 2003 году с момента, когда Мария и Макс Нижегородовы образовали группу, играющую преимущественнно народную кельтскую музыку, а также авторские композиции. Сейчас среди основных тем Wallace Band: сказочные эльфийские миры, события и ключевые фигуры европейской истории, традиции Шотландии и Ирландии. Благодаря участию в международных фестивалях, группа обрела множество поклонников за рубежом. Также на счету у Wallace Band десятки концертов по всей России, многочисленные выступления на фолк мероприятиях, 6 студийных альбомов, ротации на радио и ТВ.

MystTerra
Популярная среди поклонников фолка группа, которая определят свой жанр как Ethno-Industrial. Уникальная манера исполнения привлекает не только любителей народных мотивов, но и металла и индастриала. Mysterra славится не только качественным авторским материалом, но и мастерски исполненными каверами на такие известные группы, как, например, Ария и Rammstein. Брутальные музыканты Mysterra также являются частыми гостями фолк фестивалей и тематических концертов.

Orange Keepers
Молодая перспективная группа, играющая фолк-рок. В своей аранжировке группа исполняет морские канадские баллады, ирландские танцы, бретонские на разных языках: английском, французском и даже гуронском. Группа выступала на площадках Москвы, Петербурга, Минска и таких летних летних фестивалях как "Чаща всего", "Кабанник", "Зелэтнофест". В 2014-2015 гг. записан первый альбом, который в данный момент находится на сведении.

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС, дорогие любители фолка и веселья, будет организована видео съемка концертного выступления Wallace Band, украсить и разнообразить которую должны будете вы! Не пропустите задорные флешмобы и активное общение с музыкантами!

Дата: 11 июня
Начало концерта: 19:00 (клуб открыт с 18:00)
Завершение концерта: 23:00
Клуб: Рок Хаус
Адрес: г. Москва, метро Партизанская, Измайловское шоссе, 71 к5
Ограничения: 12+

Ссылка на событие вконтакте: https://vk.com/folkfest_1106

Билеты на концерт:
1) онлайн на сайте TimePad:
https://storm-stage.timepad.ru/event/334126/

2) В рок-магазинах:
– У Дяди Бори
Адрес: метро Трубная,
Петровский бульвар д.21 (в помещении магазина "Новое Искусство")
Тел: 8 926 521-60-29

– Зиг-Заг
Адрес: метро Китай-Город
Спасоглинищевский Б. пер., д. 9/1, стр 10.
Тел: 8 919 965-89-28

3) В кассе клуба Рок Хаус
(Измайловское шоссе, 71 к5)

Организатор: Storm Stage Agency

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.