Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

21 октября 2016

De/Vision

добавил: Ghostman
21.10.2016 Москва (поиск отелей) клуб "ТеатрЪ"


Russian Synth Community представляет!

Немецкий синти-поп-дуэт De/Vision возвращается в Россию с новым альбомом и проверенными хитами!

21.10.2016 Москва, клуб "Театръ" (ул. Старая Басманная д. 20 стр. 1)

Все началось в 1988 году, когда двое молодых поклонников Depeche Mode стали записывать свою музыку на кассеты и выступать в крошечных клубах Германии под именем De/Vision. За прошедшее время группа меняла стиль с наивного романтичного синти-попа на прогрессивную электронику, мрачноватый электро-рок и обратно. В эпоху музыкального телевидения клипы дуэта не покидали эфиров профильных телеканалов, а синглы звучали по радио и занимали верхние строчки национальных и международных чартов. Они скрещивали электронику с живыми инструментами и даже выступали unplugged. Два года назад De/Vision отметили двадцать пятую годовщину, а в этом году представили новый альбом "13".

Беспокойный океан синтезаторного звука, филигранные аранжировки, настойчивые механические ритмы и блуждающий по воображаемым закоулкам теплый вкрадчивый голос Штеффена Кета – песни о любви, одиночестве и поиске надежды в лабиринтах большого города среди тусклого света уличных фонарей и равнодушного мерцания рекламных вывесок – 21 октября в московском клубе "Театръ" лучшее с нового альбома и нестареющая классика De/Vision!

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.