Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

07 апреля 2017

Running Wild

добавил: Ghostman
07.04.2017 Санкт-Петербург (поиск отелей) клуб "A2"
08.04.2017 Москва (поиск отелей) клуб "Stadium Live"


ВНИМАНИЕ! СМЕНА ПЛОЩАДКИ! Уважаемые друзья! В связи с повышенным интересом к данному мероприятию и многочисленными просьбами поклонников коллектива, а также ввиду большей степени соответствия технических характеристик площадки требованиям группы концерт Running Wild в Москве 08 апреля 2017 г. состоится в зале STADIUM Live! Все купленные в зал "Вольта" билеты остаются действительными! Приносим свои извинения за доставленные удобства.

Начало: 19-00
ВК: https://vk.com/runningwild2017moscow
Клуб: http://voltaclub.ru/afisha/running_wild2017/
Page: http://deltamekong.ru/event.html?id=202&Name=running-wild

Россия, готовься! Легендарные покорители звуковых морей, скрывающиеся под названием RUNNING WILD, замечены на горизонте. По свидетельствам очевидцев, намерения у них крайне серьезные, а опыта в своем деле предостаточно, так что мало не покажется никому.

Мощь, скорость и Веселый Роджер сопровождают их уже 40 лет, и в исполнении RUNNING WILD такое сочетание, кажется, не устареет никогда. Легенды спид-метала, законодатели пауэр-метала, да и, в принципе, одна из самых знаковых групп для тяжелой музыки – это все о НИХ!

С самого начала деятельность RUNNING WILD – продукт ее бессменного лидера Рольфа Каспарека. Именно он придумал фирменный пиратский имидж, именно его яркий и узнаваемый голос звучит в каждой их песне, а в качестве гитариста Каспарек заслуженно считается одним из лучших музыкантов Германии. И мастерство этого человека не перестает удивлять и привлекать все новых и новых поклонников.

Этого события ждали многие любители тяжелой музыки. А с учетом того, что в последние десятки лет активность RUNNING WILD прерывалась, а концерты их не происходили за пределами родной Германии – мероприятие предвидится исключительно эксклюзивным! Не пропустите свой шанс прикоснуться к ЛЕГЕНДЕ!

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.