Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

28 апреля 2017

Peter Heppner, Mine

добавил: Ghostman
28.04.2017 Москва (поиск отелей) клуб "Volta"

Russian Synth Community представляет!

Две легенды немецкого synthpop в Москве: певец осенней меланхолии PETER HEPPNER (с лучшими сольными работами и хитами Schiller и Wolfsheim) и вокалист Camouflage – Marcus Meyn cо своим новым проектом M.I.N.E!

28.04.2017 Москва, клуб "Volta" (Бумажный проезд д. 19 стр. 3)

PETER HEPPNER – обладатель самого узнаваемого, глубокого и проникновенного голоса на синти-поп-сцене – посетит Россию с концертной программой, включающей в себя песни с его сольных альбомов и обязательные хиты, записанные в составе легендарной группы WOLFSHEIM и совместно с SCHILLER, JOACHIM WITT и PAUL Van DYK!

Петер Хеппнер получил первую известность как вокалист синти-дуэта Wolfsheim, который занимал ведущие позиции на музыкальном рынке Германии и даже был удостоен главной награды немецкой музыкальной индустрии – премии "Echo" в 2004 году.

В то же время певец активно сотрудничал с самыми разными музыкантами и принял участие в записях большого количества проектов в самых разных музыкальных жанрах от готического рока до евро-транса. Его уникальный голос украсил знаменитые на весь мир танцевальные хиты электронного проекта SCHILLER "Dream Of You" и "Leben ... I Feel You", а также трек DJ Paul Van Dyk "Wir sind wir", который был исполнен в сопровождении Филармонического оркестра на открытии официальной церемонии празднования пятнадцатой годовщины Единства Германии.

После этих успехов при поддержке лейбла "Warner Music" Хеппнер занялся сольным творчеством: вышедший в 2008 диск получил символичное название "Solo" и стал одновременно стартом самостоятельной карьеры артиста и точкой в истории под названием Wolfsheim. В 2012 вышла вторая работа Peter Heppner "My Heart Of Stone".

Видео:
Schiller "Dream of You" https://www.youtube.com/watch?v=u8uYeHy10ZY
Wolfsheim "Kein Zurück" https://www.youtube.com/watch?v=Ux14FqG3O64
Peter Heppner "Alleinesein" https://www.youtube.com/watch?v=xmPZVui37cE

M.I.N.E – новый проект вокалиста Маркуса Мейна (чей голос знаком каждому любителю электроники восьмидесятых по песням "The Great Commandment", "Love is a Shield" и многим другим) и музыкантов концертного состава легендарной немецкой группы Camouflage. После пятнадцати лет совместных туров по всему миру они объединили свои возможности и профессионализм для создания новой музыки. Помимо работы в Camouflage, в послужном списке музыкантов также значится сотрудничество с Alphaville, A-ha и Savage Garden, а среди источников вдохновения для M.I.N.E называются Oasis, Kraftwerk и даже Sex Pistols! В программе московского концерта – премьера новых песен и, конечно же, проверенные временем хиты Camouflage!

hep.jpg
hep_s.jpg

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.