Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

22 апреля 2017

"Sympho-Black Metal Fest Vol.3": Skylord, Despair, Blackthorn, Little Dead Bertha, Sinful

добавил: Ghostman
22.04.2017 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "Rock House"


SYMPHO-BLACK METAL FEST vol.3

дата: 22 апреля 2017 года
место: клуб "Рок хаус"
время: 18:00
организатор: Группа Despair http://vk.com/club4826061

Приглашаем на наш вечер бескомпромиссного black metal ! Погрузитесь в чарующую и мистическую атмосферу с богами отечественной темной сцены! Как в старые времена, для вас выступят:

Для вас выступят:

SKYLORD (Melodic Black Metal)
http://vk.com/skylordband
Творчество московского коллектива SKYLORD не оставит равнодушным всех любителей быстрой, красивой, мелодичной музыки в стиле melodic black metal! Наибольшее влияние на коллектив оказали группы Catamenia, Windir, Graveworm и Amon Amarth. Однако группа не ограничивает себя рамками блэка, гармонично сочетая в своей музыке также элементы викинг метала, мелодик дэта, и даже пауэр метала, делая упор не на риффы, а на яркую мелодику.

DESPAIR
http://vk.com/DESPAIRgroup
DESPAIR – одна из старейших московских sympho-black команд, ее история началась в 2000 году. Сейчас проект снова возвращается к первоначальному варианту звучания, что, как было отмечено на MOSCOW BLACK METAL CONVENTION – изменения в лучшую сторону. С 2015 года в DESPAIR обновленный мощный состав – группа как обрела новых участников, так и воссоединилась с некоторыми бывшими.

BLACKTHORN
http://vk.com/blackthorn_metal
Терновый союз под названием Blackthorn, полностью состоящий из девушек, был образован в самый канун Дня всех Святых. Сочетание symphonic, black и gothic metal, этериальное сопрано, неистовые гроул и скрим, живая скрипка и оккультная лирика – вот квинтэссенция заклинания Blackthorn, способного околдовать любого слушателя.

LITTLE DEAD BERTHA
http://vk.com/ldbertha
(Воронеж)
Одна из старейших и заслуженных металлических команд России, была образована в Воронеже в 1994 г. В активе группы пять студийных альбомов и DVD, а также сотни концертов по России, Украине, Беларуси, участие в крупных open-air фестивалях этих стран, совместные туры с российскими и европейскими группами. Музыканты характеризуют свой стиль как смешение melodic death, black и extreme gothic metal. Высокое качество студийных работ в сочетании с ураганным сценическим шоу делают группу одним из лидеров российской экстремальной сцены.

SINFUL
http://vk.com/sinfulblack
На протяжении 13– летней истории грешники стали одной из самых активно гастролирующих групп на территории постсоветского пространства. Благодаря участию в турах METAL SPIRIT RESURRECTION, охватившие собой обширнейшую территорию от Западной Германии до Сибирского Региона, а также выступлениям на международных фестивалях: METAL HEAD'S MISSION (Украина, Крым) и METAL CROWD (г.Речица, Беларусь) – группа посетила порядка семидесяти городов стран СНГ и порядка тридцати городов Европы!!

==========================
Цена билета: 350 руб.
==========================
Место: Клуб ROCK HOUSE
http://www.rock-house.ru
http://vkontakte.ru/club23512648
Адрес: г.Москва, Измайловское шоссе д.71Е
Проезд: м.Партизанская
==========================

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.