Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

03 февраля 2007

"Winter Metal Fest": ВендеттА, WitchCraft, Арк, Каракурт, Арес, Tindomerel, Сопромат

добавил: Ghostman
03.02.2007 17:00 Москва (поиск отелей) клуб "Black&White"

Winter Metal Fest
3 февраля, суббота, клуб Black&White

Начало концерта в 17.00

Участвуют:

ВендеттА (melodic power metal). Молодая команда играющая melodic power metal. Жесткие гитарные риффы в сочетании с яркой мелодикой и эпической лирикой!

WitchCraft (prog gothic metal). Группа играет прогрессивный готик-метал, на сцене уже два года, участник многих фестивалей! НЕ знаю, что можно написать, грэмми пока не получили, записываем дебютный альбом.

Арк (heavy metal). Непоколебимая цитадель тяжёлого метала. Укреплена яркой мелодичностью, искренними текстами и истинно мужской жёсткостью. Оплот свободы и силы духа в борьбе с пустой бездушностью века искусственных идеалов.

Каракурт (alternative/heavy). Каракурт – ядовитый паук прикаспийских степей и южной России. Укус вызывает симптомы отравления крови, иногда со смертельным исходом. Группа образовалась на индустриальных окраинах Зеленограда весной 2006 года. Поиски нестандартных решений, осмысленные тексты – это то, к чему стремится группа. Каракурты не считают что смогут сделать мир лучше... Ребята просто делают то, что им нравиться, и стараются делать это хорошо.

Арес (heavy metal). ....и не было ему равных в бою, и сражался он и повелевал исходом битв, падений городов, пленений и опустошительных баталий разночинных воинств. Великий Арес (г.Москва) вышел вновь на тропу войны, снарядив воинов своих тяжелым оружием – смертоносным и мелодичным heavy... и пали вновь города и сердца, повержены сотни и тысячи душ металлического братства, признавших единым божеством Рыцарей Войны...

Tindomerel (folk-viking-metal). Интересный начинающий коллектив, исполняющий музыку Северных морей и лесов, позволит окунуться в мир, где балом правят бескомпромиссные варвары – викинги. Инструментальная основа песен – неизменная черта группы.

Сопромат (hard rock). Молодая группа,играющая хард рок,несущий в себе лучшие старые оттенки этого стиля и свежее дыхание современности. Запоминающиеся мелодии и напористые, разбавленые сочными запилами, риффы!!! "Сопротивление Материалов" не оставят Вас равнодушными!!!

Стоимость билета: 200 руб.

Адрес клуба: м. Новослободская, ул. Краснопролетарская д.16

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.