Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

24 февраля 2007

Plague Project – презентация альбома

добавил: Ghostman
24.02.2007 23:00 Москва (поиск отелей) клуб "Релакс"


24 февраля, клуб Релакс (Москва), начало в 23:00

Презентация альбом группы Plague Project

Участвуют:
Plague Project
Зов Теней

А так же:

  • DJ Snuff (Plague Project)
  • DJ Lir
  • DJ Noir
  • DJ Lain
  • DJ Distant
  • DJ 2nell'

Стоимость билетов:
200 р. – по флаеру в день концерта
250 р. – без флаера

Адрес клуба: г. Москва, ст. м. "Пролетарская", ул. Мельникова, д. 7 (ДК ГПЗ, вход с обратной стороны ДК). Тел.: (495) 675-91-46

Plague Project – группа которую нельзя охарактеризовать каким-то одним стилем. Музыка, смешавшая в себе различные направления современной тёмной сцены, пронизанная запоминающейся мелодикой и элементами техно-индастриала. Данная группа одна из первых на российской сцене заиграла подобную музыку, что позволило коллективу довольно быстро занять свою нишу. Идея создать группу, которая позднее получила имя Plague Project, возникла еще в 2001 году, музыкальным ориентиром в тот период был мелодичный Sympho Black. На протяжении всего подготовительного периода группа экспериментировала со звучанием и фиксировала это на записи. Позднее, было решено добавить в музыку электронные элементы, сделав звучание более современным. Часть материала была готова к лету 2004 года, и группе пришла пора готовиться к живым выступлениям. Осенью Plague Project выпускают демо с четырьмя песнями, и 11 декабря дебютируют на сцене "Р-Клуба" этот день стал считаться днём рождения группы. После первых выступлений о группе заговорили и уже через два месяца после первого выступления, группе предложили выступить в качестве хэдлайнеров. Группе начали предлогать принять участие в различных аудио и видео сборниках, в том же, 2004 году, одна из песен группы прозвучала на одной из передач посвященной "Тёмной Сцене" известного тогда шоу "Окна" с Дмитрием Нагиевым. Тогда же появился и первый ремикс на творчество группы от не безызвестной российской EBM/Industrial группы T.3.R. на песню "Танцуй!". 30-го апреля 2006 г. группа впервые дала интервью 1 каналу ОРТ для тематического документального фильма. Появляется ещё один ремикс на песню "Вальс" от группы ОТТО ДИКС. Данный альбом был записан ещё в конце 2005го года, однако, как и в любом коллективе наступают и тёмные полосы, и 2006 год для группы был годом перемен в составе, что откладывало выход альбома до сегодняшнего дня. 17-го января 2007 года группа выпускает свой первый альбом. Группа отыграет полноценную программу в которую будут включены как старые хиты так и совершенно новые композиции.

Зов Теней (проект гитариста Plague Project) – молодая группа образовавшаяся в г. Жуковский, первоначально игравшая Hard & Heavy, но со временем приобретя готические интонации в своей музыки, которые помогли коллективу приобрести свою запоминающуюся изюминку! Коллектив начал завоёвывать столичную публику. На данном концерте группа впервые представит на сцене свою новую вокалистку.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.