Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

09 марта 2007

"Modern Metal Battle": Item, Melancholy, Fragile Art, Necrosarcome, Horizon 8, Jim Sunweed, Challenger, Buicide, Amentis, Sub7

добавил: Ghostman
09.03.2007 18:00 Санкт-Петербург (поиск отелей) клуб "Орландина"


Morth Metal Division и Itemband.Ru представляют

9 марта, клуб "Орландина" (СПб, наб. р. Карповки, 5/2)
С 18:00 и до утра Modern Metal Battle

Более 10 часов в режиме нон-стоп самые мощные команды Питера и Москвы. Двойная презентация альбомов москвичей Melancholy и Fragile Art. Билеты в предварительной продаже 200 руб ., в день концерта 250 руб.

  • Item [modern metal]
  • Melancholy [nu metal/gothic, Электросталь], презентация альбома "Nano"
  • Fragile Art [melodic death, Москва], презентация альбома "Axiom"
  • Necrosarcoma [brutal core]
  • Horizon 8 [melodic death]
  • Jim Sunweed [nu metal]
  • Challenger [metalcore]
  • Buicide [melodic death]
  • Amentis [gothic metal]
  • Sus7 [metalcore]

Вам потребуются свежие силы, крепкие нервы и сильные легкие. Потому что весь вечер и всю ночь ваш мозг будут сотрясать самые электрошоковые коллективы этого сезона.

Item – главные хитмейкеры питерского тяжелого андеграунда, не нуждающиеся в особом представлении. Группировка, стремительно набирающая обороты. По-прежнему не похожие на других, современные, драйвовые и космические. Специально для этого концерта Item вылезут из студии, где ведется запись их полноформатного альбома.

Melancholy – хорошо знакомые питерцам кибер-проповедники из города Электросталь, где отлично разбираются и в стальном, и в электронном саунде. Команда представит свое новейшее творение – пластинку "Nano" , пятый по счету полноформатник. Музыка группы – сплав мощной альтернативной жести, пронзительных мелодических вставок и цифровой аранжировки. В конечном итоге – это уникальные музыканты со своим собственным стилем, слушать которых вы захотите снова и снова.

Fragile Art – слаженный, ударный коллектив металлургов ордена трудового угара и стахановского хэдбенгинга. Одни из сильнейших в Москве представителей стиля modern melodic death. Парни везут в Северную Столицу программу своего дебютного диска "Axiom" .

Horizon 8 – а вот это уже питерский ответ шведскому mdm. Да такой, что оставляет далеко позади большинство отечественных команд, работающих в этом стиле. Великолепная профессиональная игра, хитовый материал и мощнейшая подача – эти титановые гвозди моментально прокомпостируют ваше биополе. Но только если вы решите слушать Horizon 8 , стоя в сторонке. Отчаянным слэмерам повреждения не страшны!

Necrosarcoma – легендарные тяжеловесы, долгожданный реюнион которых произошел в этом сезоне. Тотальный дестрой, цунами брутально-прыгательного позитива в девять баллов по шкале Рихтера – вот что это такое. А еще нетривиальные ходы, свежие решения в brutal core и просто отличная музыка, которую не грех и просто послушать на досуге.

Jim Sunweed – эстеты от альтернативы, удачно мешающие в одной емкости nu metal, jazz, progressive и еще что-то неуловимое, идущее из глубины самого сердца. Их вышедший недавно альбом "More than Just" стал настоящим откровением для многих поклонников тяжелой музыки.

Challenger – модный metalcore, отлично сыгранный и аранжированный. Прокачка зала обеспечена, чувствуйте, как вибрирует каждый атом всех ваших ДНК!

Buicide – проверенный временем угарный коллектив детстеров, давно и успешно выступающий на питерских площадках. Вход на сцену только для стэйдждайверов!

Sub7 – еще одна молодая metalcore группировка. Парни, активно зарабатывающие себе имя, давая просто огромное количество концертов.

Amentis – новая, но профессионально играющая группа в стиле gothic metal. Концерт в "Орландине" станет их дебютом на тяжелой сцене. Просим любить и жаловать!

P.S.: На концерте можно будет приобрести диски и мерч команд-участников.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.