Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

12 мая 2007

"Moscow Doom Festival" chapter 2: Saturnus, Comatose Vigil, Янтарные Слёзы, Екклесиаст, Wine From Tears

энциклопедия: Comatose Vigil, Екклесиаст, Saturnus, Янтарные Слёзы
добавил: Boss73
12.05.2007 Москва (поиск отелей) клуб "Plan B"


Этот "музыкальный" год, начавшийся в сентябре, порадовал русских любителей тяжелой музыки множеством концертов западных звезд. Слушатели вдоволь могли насладиться концертами различных иностранных исполнителей. И достойным и логичным завершением "сезона", а как известно летом театральные подмостки пустеют, станет одно из самых ярчайших событий в мире российской doom музыки MOSCOW DOOM FESTIVAL chapter II, организованный SEPULTURE UNION (при участии Романа "БОСС"). Данное событие состоится 12 мая 2007 года, 17:00 в московском клубе PLAN B.

Как и было обещано в прошлом году, фестиваль получил развитие и вошел в ранг ежегодных мероприятий. Более того, во "второй главе" фестиваля на ряду с первопроходцами выступят и новые отечественные команды, но, безусловно, главным событием вечера станет выступление хэдлайнеров – культовой датской melodic death-doom группы SATURNUS!!!

В фестивале также участвуют:

  • COMATOSE VIGIL (Москва) funeral doom metal
    Первая отечественная группа играющая в самом крайнем проявлении doom metal. В арсенале команды полноценный альбом, а также недавно вышедший сингл с грядущего альбома. После нескольких концертов по городам России, в том числе выступив на первом питерском дум-метал фестивале "Petrodoom 2007" совместно с Ablaze in hatred (Финляндия), Comatose Vigil второй раз выступят в столице.
  • ЯНТАРНЫЕ СЛЕЗЫ (Пенза) death-doom metal
    Достойные последователи легендарных GODS TOWER. Дебютный альбом "Откровение отреченных", вышедший в прошлом году, стал настоящим открытием 2006 года на российской дум-метал сцене. Группа дала несколько концертов в Москве и Питере на "Petrodoom 2007"
  • ЕККЛЕСИАСТ (Новгород) death-doom metal
    Существует с 1994 года. Одна из старейших российских Doom metal команд. Первое выступление на Moscow Doom Festival I было одним из лучших по мнению слушателей.
  • WINE FROM TEARS (Самара) death-doom metal
    Еще одни участники прошлогоднего московского фестиваля и "Petrodoom 2007". Группа активно концентрирует по городам России. В этом году команда представит новую красивую и интересную программу.

Лучшие doom-metal команды России и западный гость SATURNUS будут ждать вас!

Стоимость билетов: в предварительной продаже 600 руб.; в день концерта 700 руб.

Подробная информация на сайте www.comatosevigil.com.

В клубе будет осуществляться продажа музыкальной продукции выступающих групп.

Адрес клуба: г.Москва, ул.Советской Армии, д.7 ст. метро Новослободская (пешком). М. Рижская авт."0" и "19" до клуба, авт."84", тролл. "18" и "42" до ост. "кинотеатр Гавана" (2-я ост.) далее пешком по ул. Советской армии. www.planbclub.ru

По вопросам аккредитации обращаться по тел. 8-903-612-40-03 (Роман).

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.