Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

15 апреля 2007

Combichrist, Covenant, Haujobb

добавил: Ghostman
15.04.2007 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "Город"

Полтора года назад Covenant и Combichrist с огромным успехом играли вместе на Третьем Moscow Synthetic Snow. Две группы из холодной Скандинавии растопили сердца москвичей и буквально взорвали танцпол. Хорошая новость для всех, кто не может забыть тот декабрьский вечер: ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ! 15 апреля в московском клубе Город выступят две самые известные группы cкандинавской темной сцены, два самых громких имени европейского future-pop и techno-body-music.
Combichrist представит абсолютно новую концертную программу в поддержку нового альбома "What the F**k is Wrong With You People?". 14 апреля Combichrist сыграют в Санкт-Петербурге, а выступлением в Москве группа завершит свой полуторамесячный европейский концертный тур.
Covenant приедет в Москву с программой Skyshaper, но одним концертом не ограничатся, а отправятся в двухнедельный тур по России (точные даты будут объявлены дополнительно).
Сюрпризом московского концерта 15 апреля станет выступление специального гостя – известного немецкого ebm-проекта Haujobb.

клуб "Город" (Старая Басманная, 20/13)

Программа:
18:00 – вход
19:00 – Haujobb
20:00 – Combichrist
21:30 – Covenant
23:30 – 02:00 (after-party) – DJ JanaDark

Стоимость билетов в танцпартер:
В предварительной продаже – 900 рублей.
В день концерта – 1000 рублей
Стоимость билетов на VIP балкон – 1500 рублей.
Стоимость билетов на after-party (для тех, кто пропустил концерт) – 200 рублей.

Информация о бронировании VIP билетов на концерт: для бронирования VIP билета, необходимо прислать заявку на адрес coco@synth.ru c указанием фамилии и количества билетов. Выкупить VIP билет можно будет в кассе клуба "Город" в день концерта с 18.00 до 19.30. Невыкупленные билеты поступят в свободную продажу в кассе клуба в 19.30.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.