Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

22 июня 2007

Daniel Cavanagh (Anathema) – сольный концерт

энциклопедия: Anathema
добавил: Ghostman
22.06.2007 19:00 Санкт-Петербург (поиск отелей) клуб "Revolution"
23.06.2007 19:00 Москва (поиск отелей) Центральный Дом Художника


Delta Mekong Concerts представляет:

  • 22 июня, С.Петербург, клуб "Революция" (ул. Садовая,28)
  • 23 июня, Москва, Центральный Дом Художника, (ул. Крымский вал,10)

Современного жителя мегаполиса трудно удивить драйвом и ритмом. Пульсирующий многомилионный муравейник задает тон всем своим обитателям и походя порождает все новые, более экстремальные и ураганные ритмы...

А что же душа? Где дух и сознание индивидуальности, волею судеб заброшенной в асфальтово-неоновое гетто??

Ответ на этот вопрос знают немногие. Один из них – основатель Anathema Дэнни Каванах. Мало кто знает, что этот улыбчивый интеллигентный парень, превращающийся на сцене вместе со своими друзьями по легендарной группе Anathema в харизматичного гитариста, имеет и другие грани музыкального таланта.

Дэнни всегда интересовался разной музыкой, хорошей поэзией и игрой на гитаре. Любовь к творчеству английского поэта и композитора Ника Дрейка, глубоко уважаемое им творчество таких коллективов как Pink Floyd, The Beatles, Radiohead, Led Zeppelin, Fleetwood Mac, Metallica, а также многих групп преимущественно прошлого века – все это отражается в его сольном гитарном творчестве, где блюзовые ритмы извилистым ручьем перетекают в что-то очень знакомое, давно уже ставшее не просто классикой гитарной музыки, но ее золотым фондом. Это нашло отражение как в сольном альбоме Дэнни "A Tribute To Nick Drake A Place To Be", так и в той музыке, что он любит время от времени исполнять перед зрителями самых разных стран. Ему понравилось в России, и он решил сюда вернуться со своими сольными концертами.

Хотите услышать "Stairway To Heaven" или "Masters Of War", "Wish You Were Here" или даже "Wasted Years"? Лохматый кудрявый парень на сцене и его гитара, меланхолия Туманного Альбиона и лучшие мелодии прошлого века – вот что будет господствовать на сцене в эти два вечера в Санкт-Петербурге и Москве. Приходите, душа тоже имеет право на праздник.

Олег "ShadowBarrel" Бочаров

Места продажи билетов...

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.