Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

19 мая 2007

Сергей Маврин

добавил: Ghostman
19.05.2007 20:00 Москва (поиск отелей) CDK МАИ


"МАИ Тур-Сервис" представляет:

19 мая на одной из самых известных рок-площадок Москвы – CDK МАИ, состоится долгожданный концерт Сергея Маврина, посвящённый 9-летию группы.

Имя Сергея Маврина не нуждается в особом представлении, оно знакомо каждому любителю настоящего отечественного металла. Его гитара звучит всегда по-особенному, формируя собственный неповторимый стиль. Именно это звучание стало своего рода "опознавательным знаком", "визитной карточкой" группы Ария – безусловно лучшей группы России, исполняющей тяжелую музыку. Сергей Маврин заявил о себе на профессиональной сцене в 1985 году в составе коллектива Чёрный Кофе. С 1987 по 1994 гг. Маврин 8 лет играл в составе одной из ведущих отечественных групп – Арии. В 1997 г. Сергей Маврин и Валерий Кипелов записывают сольный альбом "Смутное время". В рамках этого альбома Маврин выступил как автор значительной части музыкального материала, в том числе и как соавтор известного хита "Я свободен". В 1998 г. Сергей собирает свою группу – Маврик, а официальной датой её образования считается 21 мая. В составе группы за годы существования происходило множество изменений.Сейчас в составе группы Маврик не только опытные музыканты, но и молодой талантливый вокалист 18-летний Андрей Лефлер, который дебютировал в составе коллектива на фестивале "Нашествие-2005". Он, несмотря на свою недолгую музыкальную карьеру, довольно уверенно чувствует себя на сцене, рядом с бывалыми рокерами. На праздничном концерте поклонников Сергея Маврина ждут композиции с нового, ещё не вышедшего, альбома "Фортуна", лучшие хиты коллектива и множество приятных сюрпризов от музыкантов. Сергей Маврин поменял множество групп, и конечно говорить о Маврине можно очень и очень долго, его надо просто слушать, и эта возможность представится всем тем, кто посетит 19 мая CDK МАИ.

Адрес: ул. Дубосековская, 8 (м. "Сокол"). Справки по тел.: (495) 22-33-226
Адрес в Интернете: www.cdk.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.