Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

04 июня 2007

Aiden, Neversmile, Линия

добавил: Ghostman
04.06.2007 Москва (поиск отелей) клуб "Точка"


Spika Concert Agency представляет:

Единственный концерт героев американского эмо-панка Aiden в Москве.

4 июня, клуб Точка.

Начало в 19.00

В последнее время так называемый "ЭМО" стиль в музыке оттесняет на задний план даже поп-музыку, не говоря уже о рок-н-ролле и хеви-метале. Подземные переходы заполнены вечногрустными тинэйджерами, молодежные журналы пишут только о Tokio Hotel и становятся все более и более читаемыми, группа Muse отправляется в мировое турне на разогреве у никому до этого момента не известной команды My Chemical Romance, а главная альтернативная группа мира Linkin Park из тысяч американских групп выбирает в качестве саппорта в Петербурге молодой тру-эмо коллектив Aiden. Spika Concert Agency дает москвичам уникальный шанс увидеть и услышать Aiden с полноценным сольным концертом в клубе "Точка" 4 июня и наконец-то определиться с тем, что такое настоящая эмо-музыка и с чем ее едят.

О группе: коллектив образовался весной 2003 года в легендарном рок-городке Сиэтл, штат Вашингтон. Название Aiden участники группы, некоторые из которых к тому моменту не успели закончить колледж, позаимствовали из любимого фильма ужасов "Звонок". Свой первый лонгплэй "Our Gang's Dark Oath" музыканты выпустили в июне 2004 года на небольшом лейбле "Dead Teenager Records". В том же году, команда Aiden отметилась на знаменитом фестивале "Vans Warped Tour", что помогло музыкантам расширить ряды своих поклонников.

Выступления наряду с такими коллективами, как Bleeding Through, Himsa, Death By Stetreo, Silverstein, The Start, Fear Before The March Of Flames и Scars Of Tomorrow помогли группе получить контракт с влиятельным лейблом "Victory". В октябре 2005 года, группа Aiden представили свой очередной альбом "Nightmare Anatomy", записанный при участии продюсера Steve Carter и выпущенный из под крыла "Victory Records". В 2006 году одня из песен уже довольно популярной в США группы Aiden стала саундтреком к фильму "Underworld: Evolution"; еще один трек появился в трансляции крупного чемпионата по бейсболу. В этом же году коллектив получил награду от самого престижного журнала, пишущего о тяжелой музыке, Kerrang.

Состав группы:

  • Wil Francis – вокал
  • Angel Ibarra – гитара, бэк-вокал
  • Jake Wambold – гитара, бэк-вокал
  • Jake Davison – ударные
  • Nick Wiggins – бас-гитара, бэк-вокал

Официальный сайт – www.aiden.org
Myspace – www.myspace.com/aiden

Концерт открывают группы Neversmile и Линия.

Дополнительная информация по тел.: 76-77-037 (Вера Дмитриева, Spika Concert Agency), e-mail: pr_spika@mail.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.