Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

12 мая 2007

Sopor, Forgive-Me-Not, Roman Rain

добавил: Ghostman
12.05.2007 19:00 Санкт-Петербург (поиск отелей) клуб "Red Club"


12 мая
Red Club

  • Sopor (СПБ)
  • Forgive-Me-Not (Тула)
  • Roman Rain (Владивосток-СПБ)

Начало 19.00

Вас ожидает презентация англоязычной версии альбома Forgive-Me-Not "Suicide Service", розыгрыш билетов на концерт Placebo, призы и подарки от группы Sopor.

Sopor
Группа Sopor в 2007 году отметила свое 5-летие. За это время коллектив успел записать 2 полноценных альбома, а так же поработать практически во всех стилях тяжелой музыки, начиная от death метала (альбом "Sorry" 2003) и заканчивая достаточно мягким готик металлом c элементами фолка (альбом "Phlogiston Theory" 2006). Сейчас группа осваивает новый для себя стиль alt gothic и готовится к выпуску своего третьего альбома, выпуск которого запланирован на первую половину 2007. На концерте 12 мая вам предстоит возможность услышать несколько песен с будущего альбома.

Roman Rain
Самый романтичный образ на российской тёмной сцене. Удачная смесь synth-pop и electro gothic rock пропитанная веяниями 80-х то погружает слушателя в океан атмосферной готики. Сильный и оригинальный чистый голос Романа безупречно несёт глубокую англоязычную лирику.

Forgive-Me-Not
За годы своего существования группа Forgive-Me-Not заняла одно из ведущих мест на российской рок сцене. Недавно группа выпустила полностью русскоязычный альбом "Suicide Service", где продолжает звучать в лучших традициях жанра, ничем не уступая своим западным коллегам. На концерте 12 мая состоится презентация англоязычной версии нового альбома.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.