Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

18 мая 2007

"Black Friday 3": Urskumug, Tophet, Hatestorm, Noromi Lucalen, Awoken, Diabolical North Klanum, Sinister Frost

добавил: Ghostman
18.05.2007 16:00 Санкт-Петербург (поиск отелей) клуб "АрктикА"


18 мая в клубе АрктикА пройдёт Black Friday 3.

В нём участвуют:
Urskumug (tribal black metal) Рига
Tophet (True black) Спб
Hatestorm (True black) Москва
Noromi Lucalen (Sympho black) Великий Новгород
Awoken (Death/Black) Ильичевск, Украина
Diabolical North Klanum (Death/Black) Ставрополь
Sinister Frost (Sympho black) Москва

Начало в 16.00

Билеты – 250 руб.
На входе – 300 руб.

Urskumug
Группа Urskumug настолько самобытна, что невозможно перепутать её ни с одной другой. "Визитная карточка" группы – это ярость и бескомпромиссная злоба, лютость свободного хищного зверя, не знающего преград. Вообразите, что "A Blaze In The Northern Sky" и "Transilvanian Hunger" имеют качество звучания "Enthrone Darkness Triumphant" – тогда вы очутитесь на один шаг ближе к "Аm – Nodr"! Великолепный сочный звук, вылизанные до блеска гитарные ходы и партии ударных. Вокал Urskumug близок к Nocturno Culto, только с латвийским акцентом. Добавьте арфы, синтетику и сэмплы и вы очутитесь в мире Urskumug... Urskumug – это болезнь и безумие. Приворотное зелье. Дурман, если хотите. На сегодняшний день Urskumug является одной из лучших команд тру-метал сцены Латвии и может быть по праву отнесена к культовым для всех любителей и просто фанатов мрачной атмосферной музыки. Чего-чего, а именно атмосферы страха и ужаса, мрака и мистики в их творчестве не занимать...

Tophet
Black metal группа Tophet начала концертную деятельность в ноябре 2003 года. Отыграв несколько концертов, летом 2004 года Tophet расформировывается и становится студийным проектом. В марте 2005 года Tophet собирается в новом составе, приступает к активным репетициям, и уже в мае выходит на сцену с абсолютно новым, более жестким и энергичным материалом, представляющим собой мощный скоростной black metal. Несмотря на частые перемены состава, группа активно выступает: помимо родного Питера, Tophet также дают концерты в Москве и Великом Новгороде. Осенью 2006 года команда заканчивает работу над своим дебютным альбомом "Bypassing The Christian Era". После очередной перетряски состава, 2007 год Tophet встречают сплоченным коллективом, готовым представить слушателю новый, еще более жестокий, мощный и злой материал.

Hatestorm
Hatestorm (из г. Черноголовка) был образован барабанщиком C.Gruesome и гитаристом Dinahl в июле 2001 года. Hatestorm оправдывает свое название на все сто: вихревая и скоростная true black-агрессия прослеживается в каждой вещи, от экстремальности саунда просто "колбасит", как и от прекрасной и слаженной работы ударных и гитар. Стоит отметить главенствующую интеллектуальную составляющую группы: рифмованные тексты на английском языке с разных сторон однозначно и непоколебимо подводят нас к главной мысли всех текстов Hatestorm: "Христианский мир должен быть уничтожен!". Удачное сочетание по-блэковски злых и колючих и почти по-дэтовски плотных гитар с такими же плотными ударными. Отдельного слова заслуживает вокалист – тут и ревущий гроулинг и скрим – все органично сплетено. Судя по саунду и технике, группа живьем просто убийственна.

Sinister Frost
Группа Sinister Frost была основана в 2004 году. Стиль представляет из себя совокупность таких элементов, как обилие клавишных партий, мощность и мелодичность гитарных риффов и замогильно-пейзажная лирика.Бескомпромиссная антихристианская позиция и злоба, воплощенная в гитарном скрежете, производит приятное впечатление это самый что ни на есть Sympho black-metal lдобротного качества! Такой музыкой можно привлекать в ряды "металлургов" неподготовленных товарищей. Ровно и гладко, технично и симфонично.

Noromi Lucalen
Группа основана в 2003 г. двумя музыкантами Impious и Elizabeth. Стиль – sympho black metal. Музыка: ритмичные, качающие, плотные риффы, мелодичные и скоростные соло партии гитар, фоновые клавиши создают поистине мистичную атмосферу, а низкий скриминг вокалиста заставит не усомниться в его честности и эмоциональности. В общем, всем, кто любит блэк, атмо– и симфо– , да и просто "тяжеляк" – рекомендуется.

Awoken
Группа организовалась в 2000 г. Музыка этой группы из Украины представляет собой холодный, мрачный Black/Death Metal, полный агрессии и злобы ко всему живому. Awoken – для поклонников скоростного и техничного дэт-блэка. высокотехничная, скоростная, в меру мелодичная. Очень тяжелые гитарные риффы, умелое балансирование на грани black и death . Здесь каждая композиция имеет свой ритм, свое настроение, саунд прослушивается на одном дыхании . Воинственный музон может начисто сорвать крышу морально неподготовленных.

Diabolical North Klanum
Diabolical North Klanum – самобытная команда успешно завоёвывающая место под горячим солнцем металлического авангарда. Музыка группы представляет собой смесь среднетемпового брутального дэта старой школы и мелодичного атмосферного блэк-метала. Это музыкальная составляющая дополнена русскоязычными текстами, наполненными жестокостью и особой злобой на весь окружающий мир и его обитателей. Крайне мрачное и печальное интро вдруг перерастает в скоростные гитарные запилы, сопровождающиеся такой же скоростной и поистине виртуозной работой ударника.. Diabolical North Klanum – сплав первобытной черной злобы под маской интеллигентной сдержанности. D.N.K. будет призентовать на данном гиге свой 2-ой полноценный альбом" Время Тьмы", в поддержку которого они совершают российский тур "Разложение..."

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.