Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

20 мая 2007

"Фолк-Безумие": Тролль Гнёт Ель, Osimira, Наследие Вагантов

добавил: Ghostman
20.05.2007 19:00 Рязань (поиск отелей) клуб "Планетарий"


Почти год спустя Фолк-Безумие вновь в Рязани.
После двухдневного безумства в Точке.

Дамы и Господа!

barbarians.ru

20 мая в Арт-клубе "Планетарий" (г.Рязань) состоится фестиваль "Фолк-Безумие". Презентация СД-сборника "Фолк-Безумие. 2007"

http://folk.barbarians.ru
Из-за постоянных траблов на borda.ru наш форум переехал – http://forum.barbarians.ru

На сей раз вам предстоит колбаситься несколько часов под:
Тролль Гнёт Ель (а это будет и рязанская презентация 3-го альбома группы – "Конунг Хмель")
Культовая питерская группа, исполняющая пивной фолк, известна и любима далеко за пределами двух столиц, несмотря на то, что слушатели городов, в которых не выступал коллектив, не знают, насколько записи не дотягивают до живого выступления группы – это как небо и земля. Их "хвойно-хмельные" песни являют собой синтез северных плясовых песен и тяжёлых риффов, чьё тяжёлое звучание разбавляют скрипка и вистл. И этот синтез пришёлся по вкусу как любителям фолка, так и поклонникам тяжёлой музыки... Немаловажным фактором успеха группы является ярчайшая харизма Кости Тролля, да впрочем и не его одного. Музыка ТГЕ заставляет людей бросаться в пляс, водить огромные хороводы и участвовать в бесконечных змейках... Создаётся впечатление, что вы попали на пир к Одину в Вальхаллу.

Osimira
Коллектив за свои несколько визитов успел покорить Москву, ворвавшись вихрем на концертные площадки столицы. Музыка группы сражает своей энергией, а звуки народных инструментов (кстати, сделанных своими руками) завораживают. Бешеный драйв ни капли не уступает "троллиному"... ммм... а ещё две очаровательные паночки-скрипачки, в которых сразу влюбляется, как минимум, вся мужская часть зала... Аккурат перед этим группа вернётся из давно уже привычных европейских гастролей на пару дней домой, дабы потом отправиться на дальнейшее покорение России. Возможно коллектив побалует пришедшую публику белорусской кухней (как, например, это было на апрельском московском концерте).

Наследие Вагантов
В общем-то можно ограничиться набором инструментов группы, и сразу всем станет всё понятно – 2 волынки, гитара, бас, ударные. "Тяжёлый фолк-рок" под большим влиянием In Extremo и Tanzwut. Море драйва и веселья, помноженные на разноплановость музыки и талант музыкантов, несмотря на юность. Эта молодая команда (а в мае прошлого года они только собрались на 1-ю репетицию) уже доказала, что возложенные на неё надежды, как на будущего хэдлайнера "Фолк-Безумий", вполне могут сбыться. Огромный скачок уровня группы за несколько месяцев более, чем очевиден. Если группа будет и в дальнейшем продолжать развиваться такими темпами, то ей вполне по силам в ближайший год-два подвинуть ТГЕ с уже привычного трона.

Если вы любите веселье и хорошую музыку – вряд ли вы сможете пропустить такой праздник. В этот вечер будут безумные пляски и хороводы, бесконечные змейки и море веселья, музыки и позитивной энергии.

...это будет безумие... "Фолк-Безумие"

На концерте будут продаваться диски, футболки и пр. – готовьте ваши денежки.

Адрес клуба: Рязань, Московское шоссе, 49
http://www.planetary-ryazan.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.