Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

02 июня 2007

Фестиваль "Когда Мертвые Не Могут Молчать, Vol. 2": Ashen Light, Ордалион, Little Dead Bertha, Illidiance, Fragile Art, Thunderstorm, Tantal, Mephistophel

добавил: Ghostman
02.06.2007 16:30 Москва (поиск отелей) клуб "Релакс"


Независимая компания "Into The Pit" представляет Вашему вниманию фестиваль смертельного и черного металла "Когда Мертвые Не Могут Молчать, Vol. 2".

В первую субботу июня компания "Into The Pit" проводит вторую часть фестиваля "Когда Мертвые Не Могут Молчать, Vol. 2". Напомним, что первая часть прошла 11 марта сего года при участии дичайших Московских коллективов, а именно: Arcane Grail, Scream in Darkness, Lethal guest, Tantal и др. В тот воскресный вечер в Релаксе и зародилась история фестиваля, который претендует на звание самого лучшего Death&Balck Metal фестиваля! С каждым новым фестивалям состав участников все больше будет радовать и приятно удивлять Вас! Итак, 2-го июня на сцену клуба Релакс, дабы отдать дань смертельному и черному металлу, поднимутся:

Ashen Light (Black metal) – легенда отечественного Black metal, неадавно выпустившая новый альбом, как всегда порадует великолепно исполненным материалом, под который невозможно устоять на месте!

Ордалион (Sympho-Black metal) – качественный и красивый Sympho-Black, одна из лучших Московских групп этого направления, имеющая в активе достаточно удачный альбом "Черный Мессия", песни с которого Вам и представляется возможность услышать вживую.

Little Dead Bertha (Doom-Death Metal, г.Воронеж) – а вот эти мертвецы стоят особняком как на этом фестивале, так и вообще на Российской сцене. Гости из Воронежа представят на ваш суд самобытный и очень красивый материал, который очень сложно определить в какие либо стилевые рамки!

Illidiance (progressive black metal, г.Таганрог) – наши достаточно молодые, но уже добившиеся не малых успехов, гости с Юга России! Коллектив выступал как суппорт у греческой легенды Rotting Christ. Летом 2005 года группа подписала свой первый контракт с Magik Art Entertainment на выпуск альбома – "Insane Mytheries To Demise", записанного еще в составе S.C.A.R.D. Нового рубежа в своем творчестве Illidiance достигли 10 Августа 2006 года, выступив на одном из крупнейших фестивалей Европы – Brutal Assault v11 (Чехия), выйдя на одну сцену с такими монстрами как Dimmu Borgir, Mayhem, Fear Factory, Napalm Death, Amorphis, Morbid Angel, Destruction. Европейские ценители тяжелой музыки вызвали Illidiance на БИС, группа приняла вызов! В данный момент группа считается самой перспективной black-metal командой Юга России. К новому году должен выйти новый альбом коллектива – "Nexaeon", спродюсированный Алексом Азалли (Италия), продюсером Stratovarius, Ancient. на этой работе каждый металхэд сможет найти много интерестного, нового для себя!

Fragile Art (modern-death Metal) – эта современная металлическая команда украсит своим выступлением любой фестиваль! Потрясающая работа на сцене и бешеная энергетика как и всегда обеспечит на 40 минут пустой бар!

Thunderstorm (Black metal) – уже давно известная Московской публике black metal банда сокрушит ваш слух железной стеной бешеной скорости бласт-битов и истинных черных рифов!

Tantal (Techno Thrash\Death Metal) – молодая подмосковная группа Tantal представляет вашему вниманию свой промо-диск 'Emotional Distress'. Свежая работа коллектива сочетает в себе изрядную долю агрессивного и виртуозного Death metal с разноплановыми мелодичными 'фишками' и прогрессивными вкраплениями. Особым украшением диска является потрясающий женский гроулинг, порой плавно переходящий в изящный чистый голос. Все это вы сможете услышать своими ушами 2 июня в Релаксе. Кроме того, в состав группы входит гитарист известной московской группы Rest In Pain Дмитрий Игнатьев, известный так же по участию в таких проектах как Fatal Band и Путь Солнца (проект ex-вокалиста Butterfly Temple – Mirrona) Гостевое участие в этой работе принял Андрей Смирнов ('Everlost', 'Shadow Host'), записавший несколько партий соло-гитары.

Mephistophel (Sympho-Black metal) – к сожалению, эта команда в последнее время нечастый гость на сцене московских рок-клубов Связано это с трудностями в составе коллектива. Но все неприятности уже похоже позади, и обновленный Mephistophel предстанет перед вами 2 июня на сцене Релакса! Великолепное шоу на сцене, яркий имидж, и не менее яркий sympho-black в исполнении Mephistophel никого не оставит равнодушным!

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.