Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

Внимание!

Ganconer's Birthday Party

добавил: Ganconer
27.05.2007 21:00 Санкт-Петербург (поиск отелей) клуб MOD

Вечером 27 мая в клубе MOD (Конюшенная площадь, д. 2 Метро: Невский Проспект) пройдет празднование дня рождения Ганконера.

Поздравлять именинника будут отличные питерские команды, которые обещают зажечь эту ночь всеми красками рок-н-ролла.

r.refugee

Группа родилась осенью 2003 как совместный проект двух сестёр: Ольги (фортепиано, вокал) и Александры (скрипка). Первую известность получила весной-летом 2005 года, под именем Anno Domini, когда состоялся выход группы на клубную сцену и выступления вместе с Moon far Away (Россия, Архангельск) и Flёur (Украина, Одесса). Одна из композиций коллектива – "Колыбельная Императору" вошла в сборник "COLOURS OF BLACK: Russian dark scene compilation" vol.2, вышедший на воронежском лэйбле Shadowplay.

Осенью 2006 года группа вышла на сцену уже под другим именем – r.refugee. Музыканты дали ряд концертов в клубах Санкт-Петербурга, в том числе второй раз выступили вместе с Flёur в клубе "АрктикА", а также отыграли выездной концерт в Архангельске.

В настоящее время группа готовится к записи своего дебютного альбома.

Официальный сайт: www.refugees.ru

Andrew & Dima

Группа образовалась в 2004 году как творческий союз людей объеденных общей любовью к классическому хард року 70-80 годов. В настоящий момент в состав команды входят: Андрей "Andrew" Поляков (гитара, вокал), Дмитрий "Dima" Гербольдт (барабаны), Виталий Вольперт (бас). Команда исполняет классический хард рок с влиянием блюза и прогрессивного рока. Из музыкантов, близких участникам коллектива по творческим взглядам можно выделить, таких как Jimmi Page, Joe Satriani, Steve Vai, Steve Gatt, John Bonham, Tony Levin.

Страница группы на Realmusic: www.realmusic.ru/andrew_dima/info/

Официальный сайт: http://www.andrew-dima.narod.ru/

Останутся Только Машины

Группа "Останутся Только Машины" образовалась весной 2006 года в Санкт-Петербурге. В составе группы три участника: Макс – гитара, вокал; Рус – бас, вокал; Машина – ударные. Название "Останутся Только Машины" (далее: "ОТМ") было сразу утверждено всеми участниками коллектива. Также у названия есть своя интересная особенность: при его переводе на английский язык сохраняется аббревиатура "ОТМ" и получается "Only The Machines". Хоть перевод и не является дословным, он наиболее простой и понятный. Классический состав из трех человек исполняет музыку с грязным гитарным звучанием. Стиль, в котором играет "ОТМ" можно определить как pop-rock или post-rock. Но музыканты не ограничивают себя стилевыми рамками и стараются расширить круг своих слушателей. Дополнительную информацию и свежие новости группы можно узнать на официальном сайте "ОТМ" www.o-t-m.ru.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.