Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

20 октября 2007

Charon, To/Die/For

энциклопедия: Charon, To/Die/For
добавил: Ghostman
20.10.2007 Москва (поиск отелей) клуб "План Б"

Концертное Агентство Metal Militia Productions представляет:

С приходом осени в душу закрадывается печаль по безвозвратно ушедшему лету, которое оставило столько ярких впечатлений. В наших силах наполнить зябкий осенний воздух Москвы не менее сильными переживаниями! Ведь сразу две легендарные финские группы будут играть для вас вашу любимую музыку, пропитанную темной романтикой, заставляющую трепетать ваши сердца.

Немного мрачноватые парни из группы To/Die/For, кажутся таковыми лишь на первый взгляд. Стиль этой финской группы называют по-разному – готик-рок, поп-металл, но суть в том, что To/Die/For производят на свет мелодичную, но достаточно тяжелую музыку. И их песни о любви, ради которой стоит умереть – To Die For Love.

Вся музыка Charon пропитана искренними чувствами – любовью и светлой грустью. Они оставляют неизгладимые впечатления, заставляя мечтать, любить, грустить и веселиться – жить, одним словом. Каждая композиция – это безусловный хит, который услышав единожды, хочется слушать еще и еще, постоянно находя в их музыке, что-то новое для себя. Окунитесь в волшебную атмосферу настоящего финского love metal!

Финнов разогреют две московские команды!

Тела

Московская группа Тела – это танцевальный альтернативный рок, яркие представители мейнстрима на андеграундной сцене. ТЕЛА – это музыка нового времени, нового поколения – когда человеческие эмоции, чувства, тело, соприкасаются с холодной сталью индустриального века. Лирика песен группы – это вечный поиск, любовь, надежда, ночные кошмары и суицидальный бред, прозрение и разочарование. Вся жизнь и смерть переплетается в этих песнях. Лирический герой песен группы – это падший ангел, это маленький Бог создавший в себе свой безумный мир. "Тела потеряли души в поисках любви"! Сейчас, параллельно с активной концертной деятельностью, группа записывает новый, мощный и безусловно прорывный альбом, который выведет группу на более высокий профессиональный уровень. Новый материал – это свежая музыкальная концепция, драйв и энергетика, душераздирающая лирика и ультрасовременные клавишные аранжировки. Заглавную композицию "Героин", Вы можете слышать на каждом выступлении группы.

Сильванa – явление на российской рок/металл сцене достаточно самобытное. Музыка группы весьма оригинальна, атмосферна и мелодична. Стиль можно охарактеризовать, как dark/goth rock не без претензий на "мейнстримовость". В меру тяжёлое звучание, гармоничное смешение синтетического и живого саунда, красивые мелодии и запоминающиеся вокальные партии, русскоязычная лирика, не отдающая наивностью и безвкусицей, стильный имидж, качественный звук и драйвовая подача на концертах – всё это про Сильвану. История Сильваны берёт своё начало в 2003 году. Именно тогда начала воплощаться в жизнь идея Дениса Скрипника (вокал) о создании группы. Определившись с музыкальным направлением, названием, сыгравшись и подготовив первую концертную программу, Сильвана дебютирует в феврале 2005 года. В дальнейшей регулярной концертной деятельности можно выделить участие команды в официальной презентации альбома группы HIM "Dark Light" при поддержке Warner Music и выступление с группой CHARON (Финляндия). В ближайших планах группы стоит выпуск maxi/promo-сингла. Ожидается сие событие к середине осени. Работа над релизом, однако, не мешает группе давать концерты и работать над новыми песнями.

С 8 октября билеты на концерт во всех кассах стоят теперь 800 рублей.

Напоминаю, билеты можно приобрести –

– В кассе клуба План Б
– В театральных кассах Москвы
– В рок-магазинах Москвы

В Интернете c доставкой на дом:
– Parter.ru
– Ticketstream
– Ticketland
– Concert.ru

Обычные – 800 руб.
VIP – 1500 руб (в кассе клуба, Parter.ru)
SUPER VIP – продано!

В данный момент билеты на концерт заканчиваются. Не упусти свой шанс. Торопись!

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.