Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

29 июня 2007

"Bikefest": O.X., Эпатаж, Колизей, Тайм-Аут, Korsиka, Kruger, Мастер, Эпидемия, Чиж, Троль Гнёт Ель, Крематорий, Moray Eel, Down Steps, Inside You

добавил: Ghostman
29.06.2007 Малоярославец (поиск отелей)
30.06.2007 Малоярославец (поиск отелей)
01.07.2007 Малоярославец (поиск отелей)


Уважаемые господа!

BikeFest – важнейшее событие в жизни российского байкерского движения. Динамично развивающийся в нашей стране интерес к мотокультуре привлекает к этому мероприятию самую широкую аудиторию. Начавшись 15 лет назад как маленький слёт, фестиваль развился в многоплановое мероприятие, затрагивающее все слои неформальной культуры. С 2005 года организатором Байк-Феста является Outlaws MC Russia – российское отделение крупнейшего и старейшего мирового мотоклуба Outlaws. Именно благодаря 70-летнему опыту Outlaws МС в проведении опен-эйров и мотопраздников во всем мире, наш фестиваль выходит на качественно новый европейский уровень. Надеемся, что с Вашей помощью, Байк-Фест сможет дарить своим участникам новые яркие ощущения, эмоции и чувства. Вместе мы сделаем этот праздник лучше!

С уважением, Мотоклуб Outlaws MC Russia.

Краткая информация

Байкерский Фестиваль в Малоярославце BikeFest, крупнейшее мото-мероприятие России, в 2007 году будет проводиться в 16 раз. Организаторами Феста, как и в прошлом году, выступает Outlaws MC Russia – российское отделение крупнейшего и старейшего мирового мотоклуба Outlaws. Именно благодаря семидесятилетнему опыту Outlaws MC в проведении мотопраздников во всем мире, фестиваль, до этого являвшийся просто слетом любителей мотоциклов, получил поистине европейский размах. Гости из всех регионов России и СНГ, а также из дальнего зарубежья (Польша, Норвегия, Швеция, Германия, Бельгия, Италия, Франция, Англия, Уэльс, Северная и Южная Ирландии, Таиланд, Китай, Южная Корея, США, Канада, Австралия и многих других стран) ждут фестиваль и называют это событие – "Байкерским Новым годом". По традиции Байк-Фест проводится в последний уикенд июня вблизи города Малоярославец Калужской области, где обеспечены максимально комфортные условия для его проведения и отдыха.

В 2006 году Байк-Фестиваль посетили 22 000 человек, в этом году ожидается более 40 000. Гости мероприятия наверняка высоко оценят подготовительные работы на поле Байк-Феста. Впервые все подъездные пути к месту заасфальтированы, дороги на самом поле просыпаны гравием, кемпинг – разделен на три части – МС (организованные мотогруппы), VIP (организаторы, спонсоры, музыканты, пресса) и индивидуальный (для гостей и зрителей). Будет развернута цивилизованная торговля едой, напитками и байкерской атрибутикой. Как и год назад, посетители, живущие в кемпингах, бесплатно получат дрова для костров и питьевую воду. На высоком уровне безопасность мероприятия – покой посетителей будут охранять сотрудники калужских ЧОПов, МВД и МЧС Калужской области.

Зрелищная программа фестиваля начнется массовым заездом тысяч гостей и братьев по мото духу на место проведения фестиваля. Кто видел, знает, это незабываемое зрелище – колонны красивых стильных мотоциклов, на которых едут люди в кожаной или ярко-красочной одежде. Рёв сотен и тысяч двигателей, очень мощные ощущения для любого человека.

После заезда мотоколонны на место праздника, стартует сам фестиваль, в этом году он будет особенным. Гостей и участников BikeFest 2007 ждёт принципиально новая программа. До настоящего времени ни один российский мото-фестиваль не соответствовал европейским стандартам проведения такого рода мероприятий: подобающему уровню безопасности, качеству сервиса и разнообразию развлекательных программ.

Однако качественно новый подход к организации фестиваля, проводимый Outlaws MC Russia – российским отделением крупнейшего и старейшего мирового мотоклуба Outlaws, подкреплённый многолетним опытом проведения глобальных мероприятий, таких как Daytona (США), Rock&Blues Custom Show (Англия) и многих других поможет, мы надеемся, выйти российскому BikeFest (Россия) на международный уровень.

Музыкальная программа первого дня фестиваля, включает выступления звезд русского рока: Чиж и Компания, Мастер, пивных фолкеров Тролль Гнёт Ель, бескомпромиссных O.X., романтиков Колизей а также Крюгер, Moray Eel, Down Steps и Inside You.

Второй день праздника начнется с проведения мото конкурсов. Состязания в более чем 30 номинациях, с ценными призами, выявят лучших из лучших в мотостроении, чопперинге, восстановлении мотостарины. Изюминкой соревнований наверняка станут женские мотоконкурсы, которые выявят лучших российских наездниц. Ну и конечно, традиционные байкеркие состязания: бои мешками, бочка, сосиска, пивное пузо, мотоутиль, бои без правил, Мистер Колорит, армрестлинг и ловля поросенка.

Вечером стартует грандиозный гала-концерт. Составу участников могут позавидовать многие open air. KORSИКА, Эпидемия и Эпатаж – самые яркие представители новой волны тяжелого рока в России.

Хедлайнером второго дня фестиваля выступят легендарные рок группы Крематорий, Тайм-Аут и любимые байкерами PUSHKING. По итогам Байк-Фестиваля будет сделан видеофильм, изданный на DVD, возможно будет выпущен аудио сборник лучших песен фестиваля.

С уважением,
Оргкомитет Байк-Феста
Outlaws MC Russia

http://www.bikefest.ru – оффициальный сайт фестиваля

Добраться до места проведения фестиваля можно электричками с Киевского вокзала; проезд до города Малоярославец Калужской области.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.