Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

22 июля 2007

"Rock Palace Open Air 2007": Grave, Dismember, Swallow The Sun, Fall Of The Leafe, Master, Stardown, Perimeter, Троль Гнёт Ель, Xe-None, Vergeltung, Moray Eel, O.X., Cattle Extermination, Frosted Glass, Devilish Distance

добавил: Ghostman
22.07.2007 13:00 Пушкин (поиск отелей) Запасной (Владимирский) дворец


"Пушкинская Медиа Группа" рада представить вам одно из самых ожидаемых событий в металлической жизни России! 22 июля, уже третий год подряд, в Пушкине (СПб) пройдет единственный в стране open-air фестиваль тяжелой рок-культуры Rock Palace. Rock Palace Open-Air – это фестиваль, стоящий в одном ряду с известными во всем мире open-air фестивалями, такими как Proviinci Rock (Финляндия), Tuska-festival (Финляндия), Sauna Open Air (Финляндия), Metal Mania (Польша), Ziget festival (Венгрия), Rock am ring (Германия). Фестиваль уже второй год подряд будет проходить на ДВУХ сценах. Аналогов этому в России нет, это европейский стандарт проведения open-air. В таком случае концерт идет непрерывно, без каких либо отвлечений для зрителей на настройки и технические паузы. Весь день только качественный металл! Кроме того, увеличилось количество участников фестиваля, а их общий уровень значительно вырос. Фестиваль "Rock Palace Open-Air" пройдет в Пушкине (Царское Села), у Запасного (Владимирского) дворца (ул. Садовая, д. 22). Мероприятие такого уровня предполагает и серьезный состав участников. Как правильно было отмечено в одном из журналистских материалов о предыдущем фестивале – ROCK PALACE 2006 это фестиваль, состоящий из хэдлайнеров. И это верно. Каждый коллектив способен собрать не одну сотню человек!

Участники:
Grave (Швеция, Death metal) – впервые в России!
Dismember (Швеция, Death metal)
Swallow The Sun (Финляндия, death/doom metal) – впервые в России!
Fall Of The Leafe (Финляндия, gothic metal)
Мастер (Москва, heavy metal)
Stardown (nu metal)
Perimeter (deathcore)
Тролль Гнёт Ель (пивной folk)
Xe-None (Киров, industrial dance metal)
Vergeltung (cyber industrial metal)
Moray Eel (Москва, thrashcore)
О.Х. (Пушкин, heavy/thrash)
Cattle Extermination (grindcore)
Frosted Glass (thrash/progressive)
Devilish Distance (death metal, Самара)

Всего 15 команд. Состав поистине беспрецедентный!

Как и в прошлые годы, на двух сценах будет производиться профессиональная видео съемка специализированной съемочной бригадой и после его проведения в течение нескольких месяцев будет выпущен DVD-диск "Rock Palace Open-Air – 2007".
На территории проведения open-air зрители смогут найти все необходимое: кафе, биотуалеты, места для отдыха. Будет организована торговля рок-атрибутикой, CD и DVD-дисками по сниженным ценам! Специально к этому событию лейбл "Резонанс Music Inc." выпускает фестивальные футболки и бесйсболки, которые смогут приобрести заинтересованные зрители. Однако все это сопутствующие атрибуты. Самое главное – это огромное количество качественной и интересной музыки. Думаем, что состав участников должен удовлетворить взыскательный вкус любителя любого стиля металла. Так что, приходите, мы ждем Вас!

Официальный сайт фестиваля: www.rockpalace.ru

Проезд на фестиваль из Санкт-Петербурга:
Ровно 15 минут от железнодорожной станции "Купчино" или 30 минут от Витебского вокзала (м. "Пушкинская") на ЛЮБОЙ электричке (направление "от Санкт-Петербурга") до вокзала г. Пушкина. Далее, от вокзала 10 минут пешком вверх по Софийскому бульвару или на маршрутных такси 370,376,381,382 (УТОЧНИТЬ У ВОДИТЕЛЯ НАПРАВЛЕНИЕ: К ЦЕНТРУ!) до Любезных ворот (стоимость проезда 10-13 рублей). Либо 20 минут от "м. Московская" на маршрутных такси 545, 342, 347, 299 до Любезных ворот (посадочная остановка за памятником Ленину; стоимость проезда – 25 рублей). И самый долгий вариант (минут 40) – автобусом 187 от "м. Московская" до Пушкинского вокзала.

www.pushkinmedia.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.