Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

25 августа 2007

"Ежегодный международный фестиваль байкеров Werewolf MC": Dezperadoz, AveNue, Блондинка Ксю, Наив, Small Sound, Нахал-Бэнд, Мафия, Время от Каждого, ХХХХ, Ниже Нуля

добавил: Ghostman
25.08.2007 12:00 Санкт-Петербург (поиск отелей) мотель "Ольгино"


25 августа 2007 года, на территории отеля "Ольгино", под открытым небом состоится "Ежегодный международный фестиваль байкеров", организаторами которого является старейший в Санкт-Петербурге мотоклуб "Werewolf MC". Идея мероприятия: объединение байкеров из российских регионов, ближнего и дальнего зарубежья, а также, привлечение внимания к байк-культуре, мотоциклу и рок-н-роллу, популярность которых в России и мире с каждым годом набирает обороты. В мае 2007 года, в день города организаторы "Werewolf MC" уже сумели поразить мото сообщество выйдя на новый уровень проведения байк мероприятии, и устроив грандиозный фестиваль с костюмированным мотто-парадом на Невском проспекте и рок-шоу с участием таких "монстров" как группа "Nazareth". В этом году, следуя заложенным традициям, фестиваль ожидается не менее зрелищным и насыщенным по программе.

Начинается байк-шоу с традиционного "прохвата" по городу. Сотни байкеров стройной колонной, сверкая хромом, красиво проезжают по центральным улицам города, восхищая, и заставляя остановиться случайных свидетелей этого зрелища. Ни одна сотня литров выпитого пива, не меньше – сожженного бензина, грандиозный рок-концерт под открытым небом, зажигательный стриптиз, конкурсная программа и просто дружеское общение – так байкеры Санкт-Петербурга и их гости проводят традиционный за¬ключительный open-air года. Конечно, такое мероприятие притягивает внимание не только обладателей "железных коней" – оно объединяет всех, кто любит красивые мотоциклы, живую музыку и у кого в крови жажда вольного ветра!

В этом году на крупнейшем фестивале байкеров соберутся представители мотоклубов России, Латвии, Литвы, Эстонии, Финляндии, Швеции, Германии и Норвегии и с каждым го¬дом число участников только увеличивается. За годы проведения фестиваля его неотъемлемой частью стала атмосфера безудержного рок-н-ролльного драйва и живого концертного общения. Организаторы фестиваля клуб байкеров "Werewolf MC" сделали все возможное, чтобы гости праздника смогли комфортно провести время на открытом воздухе, послушать любимые группы, поучаствовать в ориги¬нальных байкерских конкурсах, а также продегустировать творения узбекских мастеров кухни и освежиться прохладным пивом. Программа мероприятия весьма насыщенна: горячий стриптиз; конкурсы для зрителей ("Мокрая майка", "Пивной живот" и т.д.), 5-часовой рок-марафон, сопровождаемый "огненной феерией"!

На этот раз выступят группы: "Small Sound" (СПб), "Нахал-Бэнд" (СПб), "Мафия" (Москва), "Время от Каждого" (СПб), "ХХХХ" (СПб), "Ниже Нуля" (СПб). Хедлайнерами фестиваля станут: гр. "AveNue"(Эстония), гр. "Блондинка Ксю" (Москва), гр. "Наив" (Москва), а также специальный подарок от "Werewolf MC" – рок-группа "Dezperadoz" (Германия). На последних ак¬кордах выступления "Dezperadoz" небо взорвется брызгами салюта, и все желающие смогут продолжить сей чудный праздник на рок-дискотеке под открытым небом до утра!

Одна из особенностей фестиваля, который состоится в этом году – это призовая лотерея от генерального спонсора, участником которой станет каждый присутствующий. Что достанется победителю, организаторы пока держат в секрете, но выигравший, несомненно, останется доволен подарком!

ЕЖЕГОДНЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ БАЙКЕРОВ "WEREWOLF MC" – это приключение, драйв, общение с единомышленни¬ками, удовольствие от рок-н-ролла, лета и свободы!

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.